Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Новости 153 25.03.20, 22:29

Популярный блогер Анастасия Ивлеева совершенно случайно встретилась в прямом эфире с американским музыкантом и актёром Джаредом Лето. Девушка не растерялась, и пригласила зарубежную знаменитость поучаствовать в её шоу на YouTube. 

Джаред Лето принял предложение Анастасии. Он рассказал, что собирается приехать в Россию, как только закончится пандемия коронавируса. Музыкант признался, что уже согласился стать гостем на шоу Ивана Урганта, но после съёмок обязательно заскочит на огонёк к Ивлеевой.

Диалог Анастасии Ивлеевой и Джареда вызвал множество положительных эмоций у фоловеров. Подписчиков позабавил уровень английского языка Анастасии и её волнение во время разговора с мировой звездой. Удержаться от шутки по этому поводу не смог Максим Галкин. Максим попросил Ивлееву передать Джареду, что он тоже является популярным блогером в своей стране и не забывать своих старых друзей.

Стоит отметить, что в этот вечер Лето удалось поговорить с ещё двумя бывшими ведущими телепроекта «Орёл и решка». Актёр связался с Лесей Никитюк, а также Андреем Бедняковым.

Вера Сергеева.
 
Фото: Соцсети

 
Загрузка...

Читайте также

Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество
НовостиАдвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

90 31.03.20, 19:12

Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
ЗдоровьеМаски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

323 21.02.20, 10:53

Новости
Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

28.05.20, 13:50

Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

26.05.20, 12:26

Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

21.05.20, 21:14

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова объяснила, почему не даёт актёру видеться с сыном

19.05.20, 17:01

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова объяснила, почему не даёт актёру видеться с сыном

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

14.05.20, 14:20

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Все новости
Вместе и навсегда!
Дела сердечные
Вместе и навсегда!

Как им удалось столько лет прожить в одном браке?

81 03.06.20, 14:05
Трубач переболел коронавирусом два года назад!
Здоровье
Трубач переболел коронавирусом два года назад!

У Пригожина был свиной грипп, а у Мясникова – Эбола!

113 02.06.20, 08:45
Пугачеву подняли на смех, а Ротару плакала в гримерке
Шоу-бизнес
Пугачеву подняли на смех, а Ротару плакала в гримерке

С чего началась вражда между Аллочкой и Сонечкой

159 01.06.20, 18:06
Доктор Мясников: Угроза человечеству №1
Здоровье
Доктор Мясников: Угроза человечеству №1

Мы все боимся атомной войны, злых пришельцев, астероидов, восстаний и техногенных катастроф.

133 01.06.20, 17:02

Загрузка...

Вирус не пройдет!
Здоровье
Вирус не пройдет!

Как снять злосчастную корону?

167 31.05.20, 10:22
Пока все дома
Частная жизнь
Пока все дома

Киркоров распродает шмотки, Плющенко и Рудковская танцуют, а Собчак наконец познала материнство.

204 30.05.20, 10:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Их зацепила «корона»
На слуху
Их зацепила «корона»

Бабкина была в коме 10 дней, а Васильева сбежала из больницы.

195 30.05.20, 10:09
Интарс Бусулис: «Главное – не переедать!»
Кухня
Интарс Бусулис: «Главное – не переедать!»

Певец рассказал о своих пристрастиях и ограничениях в еде.

270 28.05.20, 10:52
Александр Демидов:  «Я - мясоед. А вот от хлеба отказался!»
Кухня
Александр Демидов: «Я - мясоед. А вот от хлеба отказался!»

Актер «Квартета И» поделился своими кулинарными рецептами и опытом борьбы с лишним весом

274 27.05.20, 12:51
Лимон на миллион!
Кухня
Лимон на миллион!

 Как выбрать правильный цитрус? Жать, мять и резать! 

266 27.05.20, 08:45
Федерико Арнальди: «Важно не только, что ты ешь. Еще -  где и с кем!»
Кухня
Федерико Арнальди: «Важно не только, что ты ешь. Еще - где и с кем!»

Единственное, чего я, наверное, не пойму никогда - это хрен! Он, по-моему, относится к отдельной категории остроты под названием «Удар в лицо со слезами»

294 26.05.20, 13:45
Песня-82: Звездный час Толкуновой и «Старинные часы»
Шоу-бизнес
Песня-82: Звездный час Толкуновой и «Старинные часы»

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

313 26.05.20, 11:28
Звезды против ботокса!
Здоровье
Звезды против ботокса!

 У Поверенновой иммунитет, а Воробей никогда больше не будет колоться

291 26.05.20, 09:43
Худеем легко и красиво
Здоровье
Худеем легко и красиво

 Практические советы

308 25.05.20, 17:39
Старый муж лучше новых двух
Дела сердечные
Старый муж лучше новых двух

Звезды, которые после развода вновь сочетались браком со своими бывшими.

513 19.05.20, 14:31