Андрей Губин возвращается на сцену

Андрей Губин возвращается на сцену

Новости 252 21.02.20, 11:39

Звезда 90-х Андрей Губин планирует в ближайшем будущем вернуться на сцену. Артист пишет новые хиты и готов проехать по стране с концертным туром.

О возвращении Губина заявил продюсер Тарас Ващишин. Он рассказал, что сейчас певец много работает и занимается спортом. Стоит отметить, ранее Ващишин также говорил о возвращении Губина, однако Андрей решительно опроверг его слова. Артист заверил, что его всё устраивает в жизни, и он не собирается снова выступать.

Продюсер объяснил слова Андрея Губина тем, что певец не хочет привлекать к себе внимание прессы, так как оно мешает ему творить.

Заявления Тараса Ващишина прокомментировал журналист Отар Кушанашвили. Отар рассказал, что Губин страдает паническими атаками. Возможно, именно они являются причиной такого неоднозначного поведения. Также Кушанашвили похвалил музыкальные способности Андрея и назвал его «редчайшим мелодистом».

Андрей Губин перестал появляться на публике в 2009 году. Ранее ему было диагностировано неврологическое заболевание левосторонняя прозопалгия лица, из-за которой артист испытывает сильные боли. 

Иван Борисов

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Скажите, как ее зовут?!
Родители и детиСкажите, как ее зовут?!

796 28.03.20, 14:07

СМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе
НовостиСМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе

205 25.12.19, 19:38

Новости
Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

11.02.21, 21:46

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

10.02.21, 22:20

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

08.02.21, 21:59

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

Все новости
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

132 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

170 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

144 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

252 15.02.21, 15:35

Загрузка...

«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

300 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

252 15.02.21, 13:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

484 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

706 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

746 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

842 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1059 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1174 31.01.21, 16:52
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»
Скандал
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»

Анастасия Волочкова возмущена: ее бывший муж женится на молодой

1320 30.01.21, 15:19
Спектакль окончен!
Частная жизнь
Спектакль окончен!

Бывшие супруги звезд: как у них сложилась жизнь после развода?

1150 30.01.21, 14:47
Лотерея Михаила Борисова
Драма
Лотерея Михаила Борисова

 Потеря жены, роман со студенткой, работа без отпуска и коронавирус