Буйнов советует не покупать билеты на концерт Пугачевой

Буйнов советует не покупать билеты на концерт Пугачевой

Новости 424 13.03.19, 12:41

Поскольку в кассе билетов на юбилейный концерт примадонны в Кремле уже нет давно, сейчас их можно приобрести только у спекулянтов по завышенной цене, которая превышает триста тысяч рублей. До даты концерта, намеченного на 17 апреля 2019, остался месяц, и перекупщики сами активно обзванивают состоятельных людей, чтобы предложить им билеты по спекулятивной цене. «Не покупайте у перекупщиков билеты. Такие цены просто немыслимы. Хочется, чтобы перекупщики остались с носом, чтобы им некуда было девать билеты. Тогда они бы их вернули в кассу или же выкинули бы в урну. А те, кто действительно хочет попасть на концерт, в этот момент стояли бы перед залом», - высказал свое мнение артист Александр Буйнов изданию «Собеседник».

Как прежде сообщали СМИ, Пугачева отказалась от проведения телевизионной съемки во время концерта, и увидеть ее вступление можно будет только попавшим в зал. Сам Буйнов на правах давнего друга и соратника, конечно, окажется в партере на местах для особо значимых персон.

Преданных поклонников Аллы Борисовны, которые много лет сохраняют верность своему кумиру, артист тоже призвал не отчаиваться. Он надеется, что их просто запустят на свободные места, поскольку у  спекулянтов мало шансов реализовать за месяц все билеты. Если, послушав Буйнова, публика ринется к проходной Кремля в расчете получить желанный билет бесплатно в день концерта, главное, чтобы власти Москвы не приняли этот народный порыв за несанкционированную демонстрацию.

фото @buinovofficial

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лев Лещенко: «В своей жизни ничего не хотел бы менять!»
КумирыЛев Лещенко: «В своей жизни ничего не хотел бы менять!»

4343 26.02.17, 19:10

Филипп Киркоров: «Я чертовски обаятельный!»
Звездный часФилипп Киркоров: «Я чертовски обаятельный!»

3837 06.04.17, 11:05

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

293 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

255 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

818 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1129 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1043 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1152 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1322 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1189 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1197 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1294 26.08.21, 16:19