Буйнов советует не покупать билеты на концерт Пугачевой

Буйнов советует не покупать билеты на концерт Пугачевой

Новости 298 13.03.19, 12:41

Поскольку в кассе билетов на юбилейный концерт примадонны в Кремле уже нет давно, сейчас их можно приобрести только у спекулянтов по завышенной цене, которая превышает триста тысяч рублей. До даты концерта, намеченного на 17 апреля 2019, остался месяц, и перекупщики сами активно обзванивают состоятельных людей, чтобы предложить им билеты по спекулятивной цене. «Не покупайте у перекупщиков билеты. Такие цены просто немыслимы. Хочется, чтобы перекупщики остались с носом, чтобы им некуда было девать билеты. Тогда они бы их вернули в кассу или же выкинули бы в урну. А те, кто действительно хочет попасть на концерт, в этот момент стояли бы перед залом», - высказал свое мнение артист Александр Буйнов изданию «Собеседник».

Как прежде сообщали СМИ, Пугачева отказалась от проведения телевизионной съемки во время концерта, и увидеть ее вступление можно будет только попавшим в зал. Сам Буйнов на правах давнего друга и соратника, конечно, окажется в партере на местах для особо значимых персон.

Преданных поклонников Аллы Борисовны, которые много лет сохраняют верность своему кумиру, артист тоже призвал не отчаиваться. Он надеется, что их просто запустят на свободные места, поскольку у  спекулянтов мало шансов реализовать за месяц все билеты. Если, послушав Буйнова, публика ринется к проходной Кремля в расчете получить желанный билет бесплатно в день концерта, главное, чтобы власти Москвы не приняли этот народный порыв за несанкционированную демонстрацию.

фото @buinovofficial

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Филипп Киркоров: «Я чертовски обаятельный!»
Звездный часФилипп Киркоров: «Я чертовски обаятельный!»

3267 06.04.17, 11:05

Лев Лещенко: «В своей жизни ничего не хотел бы менять!»
КумирыЛев Лещенко: «В своей жизни ничего не хотел бы менять!»

3893 26.02.17, 19:10

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

110 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

107 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

171 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

222 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

166 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

201 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

348 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

338 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

231 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

285 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

377 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

309 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

289 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

321 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

297 23.12.20, 10:11