Данила Козловский опубликовал первое фото с дочерью

Данила Козловский опубликовал первое фото с дочерью

Новости 820 03.03.20, 02:42

Известный российский актёр Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева недавно стали родителями. Несмотря на то, что пара очень тщательно скрывала беременность, факт рождения ребёнка они решили не прятать, и Данила с радостью сообщил поклонникам о своём новом статусе.

Снимок с малышкой на руках Данила Козловский опубликовал на своей странице в Инстаграм. Он был сфотографирован со спины с ребёнком на руках. В комментариях к фото актёр назвал дочь своей вселенной, а также сопроводил снимок забавных хештегом «#ябатя».

Данила Козловский и Ольга Зуева вместе около 6 лет. Актёры познакомились на вечеринке в США, где на тот момент жила Ольга. Чтобы быть вместе с возлюбленным, актриса вернулась в РФ. Однако, узнав о беременности, Ольга Зуева снова уехала в США, чтобы не стать объектом повышенного внимания папарацци и выносить дочь в спокойной обстановке.

По словам близких друзей пары, для Данилы Козловского поездка в Америку стала долгожданным отпуском. Несколько лет актёр был всецело занят на съёмках. Сейчас он хочет максимум времени посвятить возлюбленной и дочери. Данила попросил своих друзей не звонить ему без крайней необходимости. А если всё же сильно захочется пообщаться, то не обсуждать темы, связанные с кино.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бывшая жена Ивана Краско заявила о беременности
НовостиБывшая жена Ивана Краско заявила о беременности

280 25.12.19, 19:14

Сердце матери
ДрамаСердце матери

953 12.02.20, 12:28

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

786 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

823 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1553 09.08.21, 15:50