Дмитрий Хрусталёв тайно женился на участнице «ВИА Гра»

Дмитрий Хрусталёв тайно женился на участнице «ВИА Гра»

Новости 397 22.07.19, 15:30

Дмитрий Хрусталёв женился на своей избраннице – солистке группы «ВИА Гра» Марии Гончарук. 

Соведущий шоу «Вечерний Ургант» решил не привлекать к себе лишнего внимания, поэтому торжество прошло в строжайшей секретности.

О романе Дмитрия и Марии стало известно в 2017 году, когда пара совершила первый совместный выход в свет. До этого момента Хрусталёв предпочитал хранить свою личную жизнь за семью замками. Тем не менее, в прессу просочились некоторые подробности звёздных отношений. Так, коллеги и близкие друзья Дмитрия на условиях анонимности рассказывали, что шоумен влюбился в солистку «ВИА Гры» как мальчишка. Он дарил ей дорогие подарки и устраивал романтические сюрпризы. Пара много путешествовала и со стороны казалось, что молодые люди просто созданы друг для друга.

Стоит отметить, что Дмитрий Хрусталёв старше своей избранницы более чем на 10 лет. Однако, это не стало помехой для их отношений. Кроме того, своё благословление на брак дали родители Марии, так как Дмитрий просто очаровал их.

Сразу после свадьбы молодожёны отправились в путешествие. Они выбрали достаточно необычный маршрут сперва поехав на соревнования по биатлону в Норвегию, а уже потом на пляж в Испанию.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Два брака Кобзона
Дела сердечныеДва брака Кобзона

2675 07.11.17, 14:10

Сергей Астахов: «Боюсь поверить, что такое возможно!»
Дела сердечныеСергей Астахов: «Боюсь поверить, что такое возможно!»

2385 01.11.17, 16:00

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19