Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом

Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом

Новости 498 09.04.20, 13:02

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев пожертвовал одному из благотворительных фондов 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом. Предположительно, на эти деньги будут закуплены аппараты искусственной вентиляции лёгких.

Ведущий, чьи доходы оцениваются в 3 миллиона долларов в год, старается скрывать свои добрые дела. Дмитрий не распространяет информацию, сколько и каким фондам он переводит. Известно лишь то, что Нагиев занимается благотворительностью на регулярной основе.

По словам Дмитрия Нагиева, совершать добрые поступки его учила мать. Она всегда говорила ведущему, что сначала нужно думать о других и только потом о себе. Дмитрий признавался, что понял смысл этих слов и стал пользоваться советом матери сравнительно недавно.

Стоит отметить, что Нагиев держит в строгом секрете не только свои добрые поступки, но и личную жизнь. СМИ известно только о союзе Дмитрия с Алисой Шер и рождённом в этом браке Кирилле Нагиеве. По некоторым данным, у Дмитрия Нагиева есть новая семья и даже наследники, о которых он предпочитает никому не рассказывать.

Вера Сергеева. 
Фото: Соцсети
 
Загрузка...

Читайте также

Алёна Водонаева прячет лицо после скандала
НовостиАлёна Водонаева прячет лицо после скандала

100 17.02.20, 22:53

Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
ЗдоровьеМаски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

380 21.02.20, 10:53

Новости
Агутин сыграет на парковке

17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

381 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

433 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

428 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

510 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

541 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58