Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом

Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом

Новости 1042 09.04.20, 13:02

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев пожертвовал одному из благотворительных фондов 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом. Предположительно, на эти деньги будут закуплены аппараты искусственной вентиляции лёгких.

Ведущий, чьи доходы оцениваются в 3 миллиона долларов в год, старается скрывать свои добрые дела. Дмитрий не распространяет информацию, сколько и каким фондам он переводит. Известно лишь то, что Нагиев занимается благотворительностью на регулярной основе.

По словам Дмитрия Нагиева, совершать добрые поступки его учила мать. Она всегда говорила ведущему, что сначала нужно думать о других и только потом о себе. Дмитрий признавался, что понял смысл этих слов и стал пользоваться советом матери сравнительно недавно.

Стоит отметить, что Нагиев держит в строгом секрете не только свои добрые поступки, но и личную жизнь. СМИ известно только о союзе Дмитрия с Алисой Шер и рождённом в этом браке Кирилле Нагиеве. По некоторым данным, у Дмитрия Нагиева есть новая семья и даже наследники, о которых он предпочитает никому не рассказывать.

Вера Сергеева. 
Фото: Соцсети
 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
ЗдоровьеМаски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

988 21.02.20, 10:53

Алёна Водонаева прячет лицо после скандала
НовостиАлёна Водонаева прячет лицо после скандала

308 17.02.20, 22:53

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

214 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

453 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

464 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1597 09.08.21, 15:50