Дженнифер Лопес рассталась со своим молодым бойфрендом

Дженнифер Лопес рассталась со своим молодым бойфрендом

Новости 592 27.08.16, 02:57

 Роман латиноамериканской певицы Дженнифер Лопес и танцора Каспера Смарта, длившийся на протяжении пяти лет, закончился.

47-летняя знаменитость решила расстаться со своим 29-летним бойфрендом, о чем сообщили зарубежные СМИ со ссылкой на друзей пары.

По сведениям источника, Джей Ло и Каспер разорвали свои отношения несколько недель тому назад. Просто их роман исчерпал себя. При этом они продолжают видеться и общаться, но уже на дружеской волне.

Напомним, что Лопес и Смарт начали встречаться в 2011 году. Их отношения настолько бурно развивались, что мировая общественность уже долгое время находилась в ожидании того, что они скоро поженятся. Однако свадьбы так и не случилось.

Бытует мнение, что пара рассталась из-за постоянных измен Смарта, которые Дженнифер больше не могла терпеть.

Вера Сергеева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиДочь Валерии стала ведущей на МУЗ-ТВ

2130 02.08.16, 21:53

НовостиСати Казанова решила отказаться от свадьбы

3282 09.08.16, 11:34

Новости
Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

11.02.21, 21:46

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

10.02.21, 22:20

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

08.02.21, 21:59

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

Все новости
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

130 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

167 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

141 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

250 15.02.21, 15:35

Загрузка...

«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

296 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

251 15.02.21, 13:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

480 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

702 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

743 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

840 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1058 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1172 31.01.21, 16:52
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»
Скандал
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»

Анастасия Волочкова возмущена: ее бывший муж женится на молодой

1316 30.01.21, 15:19
Спектакль окончен!
Частная жизнь
Спектакль окончен!

Бывшие супруги звезд: как у них сложилась жизнь после развода?

1147 30.01.21, 14:47
Лотерея Михаила Борисова
Драма
Лотерея Михаила Борисова

 Потеря жены, роман со студенткой, работа без отпуска и коронавирус