Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Новости 313 26.03.20, 22:46

Рэпер Джиган продолжает шокировать общественность. После возвращения из США, где артист успел побывать в реабилитационной клинике, Джиган отказался соблюдать строгий карантин, а недавно стал инициатором опасных игр, во время которых размахивал перед лицами дочерей ножом.

Шокирующее видео рэпер опубликовал в сторис в Инстаграм. Джиган подозвал к себе троих дочерей и устроил для них «посвящение в рыцари». В его рамках артист бормотал о вере, чести и львином легионе, а зачем начал прикасаться к плечам девочек большим острым ножом.

Пользователи обратили внимание на то, что младшие дочери рэпера Лея и Майя продолжали веселиться, воспринимая происходящее как необычную игру. Не до веселья было старшей Ариеле. Она держалась настороженно и отстранённо, а когда «посвящение» закончилось, поспешила увести сестёр подальше от отца.

Супруга Джигана Оксана Самойлова не спешит рассказывать фоловерам, что стало причиной резких изменений в поведении рэпера. Ранее она говорила о том, что муж не поднимал руку ни на неё, ни на детей и сейчас она больше всего хочет помочь близкому человеку справиться с кризисом. 

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Екатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев
НовостиЕкатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев

291 05.03.20, 14:44

Виктория Лопырева собралась замуж
НовостиВиктория Лопырева собралась замуж

1583 01.12.19, 20:39

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

185 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

420 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

433 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

718 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

666 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

718 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

901 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

818 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

657 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

793 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

799 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

808 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

839 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

725 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1566 09.08.21, 15:50