Джон Роулинг рассказала об угрозах от транс-активистов

Джон Роулинг рассказала об угрозах от транс-активистов

Новости 29 20.07.21, 06:27
Автор книг о приключениях волшебника Гарри Поттера Джоан Роулинг в своем аккаунте социальной сети Twitter заявила, что ей угрожают транс-активисты.
 
Писательница разместила скриншот сообщения, авторы которого желают, чтобы в её почтовом ящике оказалась самодельная бомба. Роулинг с иронией прокомментировал изображение: "Честно говоря, когда не можешь уволить женщину, арестовать или лишить работы, а кэнселинг (или культура отмены) только повышает продажи ее книг, остается лишь одно".
 
Знаменитость добавила, что в настоящее время получает угрозы от сотен борцов за права трансгендерных людей. Её запугивают побоями, изнасилованием, убийством и бомбами после того, как она позволила себе выразить сомнение в сообразности посещения трансгендерными женщинами женских туалетов и раздевалок.
 
Кроме того, недавно Джоан Роулинг публично стала на сторону женщины, которую выгнали с работы из-за поста в Twitter, где она написала, что трансгендерные женщины не могут считаться настоящими женщинами. 
 
 

Иван Борисов 

 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы
НовостиСтало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

415 26.07.21, 11:14

Евровидение перенесли на год из-за коронавируса
НовостиЕвровидение перенесли на год из-за коронавируса

299 18.03.20, 00:19

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

206 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

833 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50