Евровидение перенесли на год из-за коронавируса

Евровидение перенесли на год из-за коронавируса

Новости 295 18.03.20, 00:19

Не успели поклонники эпатажной группы Little Big порадоваться, что их кумиры представят Россию на Евровидении и при этом возьмут с собой танцора Дмитрия Красилова, покорившего зрителей, как в Твиттере конкурса появилось сообщение о его переносе.

Организаторы Евровидения заявили, что в 2020 году конкурс не состоится. Он пройдёт в 2021 году в Роттердаме. Организаторы ждут всех артистов, которые должны были принять участие в состязании, но уже с новыми песнями. А это значит, что шоу с участием Little Big состоится только через год.

Участники коллектива пока никак не комментировали отмену конкурса. Ранее фронтмен группы Илья Прусикин шутил на эту тему, называя инфекцию corUnovirus. Также артисты активно рекламируют медицинские маски с фирменными принтами.

Поклонников Little Big расстроила новость, что в этом году они не смогут увидеть триумф коллектива. Но в то же время фанаты выразили надежду, что в будущем году группа напишет ещё более хитовую песню, которая точно обеспечит им победу на престижном конкурсе.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы
НовостиСтало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

412 26.07.21, 11:14

Джон Роулинг рассказала об угрозах от транс-активистов
НовостиДжон Роулинг рассказала об угрозах от транс-активистов

27 20.07.21, 06:27

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

786 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

823 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1552 09.08.21, 15:50