Екатерина Гордон рассказала о шантаже Сергея Жорина и Иосифа Пригожина

Екатерина Гордон рассказала о шантаже Сергея Жорина и Иосифа Пригожина

Новости 336 06.03.20, 19:19

Правозащитница Екатерина Гордон рассказала своим подписчикам, что уже неделю её экс-супруг Сергей Жорин и продюсер Иосиф Пригожин просто забрасывают её фотографиями, на которых она заснята не в самом лучшем виде. Екатерина отнеслась к поступку мужчин с юмором и поздравила обидчиков с наступающим 8 марта.

По словам Екатерины, она решила сыграть на опережение, и сама выложила в сеть свои не самые удачные снимки. Таким образом юрист хотела показать, что не боится угроз. Также Гордон отметила, что в наши дни женщины обладают большим мужеством, нежели представители сильного пола. 

Конфликт между Екатериной Гордон и Иосифом Пригожиным начался после того, как адвокат раскритиковала супругу Пригожина Валерию за намерения создать политическую партию «Сильные женщины» и поучаствовать в думских выборах.

Кроме того, продюсер является другом бывшего мужа Гордон Сергея Жорина, которого юрист обвиняет в домашнем насилии.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Басков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?
ИнтригаБасков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?

2436 18.09.17, 13:47

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы
НовостиБывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

517 13.02.20, 22:05

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

739 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем