Елена Степаненко рассказала о жизни после развода

Елена Степаненко рассказала о жизни после развода

Новости 403 27.02.20, 22:41

Елена Степаненко не жалеет о разводе с Евгением Петросяном и не строит козней бывшему мужу. По словам юмористки, она молится за экс-супруга и желает ему всего самого хорошего в новой жизни.

По словам Елены Григорьевны, на всё воля Божья, и она смирилась с крахом своего брака. Более того, сейчас артистка переживает особенный период своей жизни в котором она смогла наконец изучить себя и понять, чего ей действительно хочется.

На своего бывшего мужа Степаненко не таит зла. Также она категорически опровергла сплетни, что не пускает Евгения Петросяна на порог своего дома. На самом деле он уже приходил, чтобы забрать личные вещи и рукописи. Частым гостем в квартире Елены стал помощник Петросяна Денис. Молодой человек постоянно приходит за кассетами, которые нужны Евгению Вагановичу для его шоу.

Елена Степаненко подчеркнула, что сейчас ей комфортно быть одной. А вот про бывшего мужа она сказала, что у него давно другая семья.

После развода Елена Григорьевна изменилась практически до неузнаваемости. Она экстремально похудела и, как поговаривают недоброжелатели, увлеклась пластической хирургией. Юмористке удалось избавиться от порядка 50 лишних килограмм. Для этого знаменитость принимает пищу часто и маленькими порциями, вмещающимися в ладонь. Если Степаненко хочет «запрещёнки», то она жуёт вредную еду, но не проглатывает её.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

2102 13.04.18, 10:31

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

509 22.11.19, 12:28

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

47 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

792 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1041 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

933 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука