Елена Степаненко рассказала о жизни после развода

Елена Степаненко рассказала о жизни после развода

Новости 135 27.02.20, 22:41

Елена Степаненко не жалеет о разводе с Евгением Петросяном и не строит козней бывшему мужу. По словам юмористки, она молится за экс-супруга и желает ему всего самого хорошего в новой жизни.

По словам Елены Григорьевны, на всё воля Божья, и она смирилась с крахом своего брака. Более того, сейчас артистка переживает особенный период своей жизни в котором она смогла наконец изучить себя и понять, чего ей действительно хочется.

На своего бывшего мужа Степаненко не таит зла. Также она категорически опровергла сплетни, что не пускает Евгения Петросяна на порог своего дома. На самом деле он уже приходил, чтобы забрать личные вещи и рукописи. Частым гостем в квартире Елены стал помощник Петросяна Денис. Молодой человек постоянно приходит за кассетами, которые нужны Евгению Вагановичу для его шоу.

Елена Степаненко подчеркнула, что сейчас ей комфортно быть одной. А вот про бывшего мужа она сказала, что у него давно другая семья.

После развода Елена Григорьевна изменилась практически до неузнаваемости. Она экстремально похудела и, как поговаривают недоброжелатели, увлеклась пластической хирургией. Юмористке удалось избавиться от порядка 50 лишних килограмм. Для этого знаменитость принимает пищу часто и маленькими порциями, вмещающимися в ладонь. Если Степаненко хочет «запрещёнки», то она жуёт вредную еду, но не проглатывает её.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

1454 13.04.18, 10:31

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

298 22.11.19, 12:28

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

64 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

47 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

111 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

70 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

115 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

134 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

103 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

197 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

234 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

160 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

298 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

189 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

251 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

198 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

251 23.03.20, 12:31