Елена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

Елена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

Новости 1181 27.06.19, 16:09

Певица Елена Темникова стала гостьей YouTube-проекта «А поговорить». Артистка в который раз обсудила свой уход из группы «Серебро» и поделилась откровениями о своих бывших коллегах.

По слова Темниковой, работа в суперпопулярном коллективе давалась ей довольно сложно. Не последнюю роль в этом играли натянутые отношения с продюсером Максимом Фадеевым и коллегой Ольгой Серябкиной.

Елена подчеркнула, что они с Ольгой были подругами до определённого времени, а потом всё изменилось. Певицы намекнула, что причиной этих изменений стал роман Фадеева и Серябкиной, который держался в строгом секрете. Из-за этого со стороны Ольги началась дедовщина, а после вся ситуация обросла невероятным количеством лжи, которую так не любит Темникова.

Елена Темникова вспомнила об их договоре с Ольгой Серябкиной, что в жизни они будут ненавидеть друг друга, однако на сцене должны вести себя как профессионалы.

Стоит отметить, что Ольга Серябкина тщательно скрывает своих возлюбленных. Ранее ей приписывали роман с Дмитрием Нагиевым и другими знаменитыми коллегами.

Фадеев и Серябкина отрицают, что между ними существуют какие-либо романтические отношения, но в то же время Максим называет Ольгу своим очень близким человеком, практически членом семьи.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Звездный эскорт!
Частная жизньЗвездный эскорт!

8495 16.04.20, 12:36

Максиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной
НовостиМаксиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной

521 03.11.19, 14:08

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

214 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

453 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

464 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50