Максиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной

Максиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной

Новости 520 03.11.19, 14:08

Максим Фадеев признался, что слухи о его романе с Ольгой Серябкиной навредили ему и Ольге. Им пришлось объясняться перед своими вторыми половинками.

Напомним, о наличии романа между Серябкиной и Фадеевым рассказала бывшая солистка группы SEREBRO Елена Темникова. Максим считает, что таким образом Елена попыталась отомстить ему и Ольге, поскольку ей так и не удалось стать музой для продюсера.

Кроме того, на далеко не рабочие отношения между продюсером и певицей намекала ещё одна бывшая подопечная Максима Фадеева Наргиз Закирова. Более того, она утверждала, что все серьёзные вопросы в лейбле решает именно Серябкина. Она же старается выкурить из компании всех ярких артистов, чтобы сосредоточить работу исключительно вокруг собственной персоны.

Ольга Серябкина опровергла свой роман с Максимом Фадеевым. Она заявила, что относится к продюсеру как к отцу.

Ранее стало известно, что Максим Фадеев расторг контракты со всеми исполнителями собственного лейбла. Всем им, кроме Наргиз Закировой и Олега Майями разрешено исполнять песни, написанные для них Максимом.

Реорганизация Малфа не стала сюрпризом. В последнее время лейбл терпел убытки, так как его глава сосредоточился на собственном здоровье и выпустил из внимания бизнес. Теперь Максим хочет работать с уникальными артистами, которые будут ориентированы на зарубежный рынок.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Елена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной
НовостиЕлена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

1181 27.06.19, 16:09

Звездный эскорт!
Частная жизньЗвездный эскорт!

8494 16.04.20, 12:36

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

214 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

453 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

464 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50