Максиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной

Максиму Фадееву навредили слухи о его романе с Ольгой Серябкиной

Новости 296 03.11.19, 14:08

Максим Фадеев признался, что слухи о его романе с Ольгой Серябкиной навредили ему и Ольге. Им пришлось объясняться перед своими вторыми половинками.

Напомним, о наличии романа между Серябкиной и Фадеевым рассказала бывшая солистка группы SEREBRO Елена Темникова. Максим считает, что таким образом Елена попыталась отомстить ему и Ольге, поскольку ей так и не удалось стать музой для продюсера.

Кроме того, на далеко не рабочие отношения между продюсером и певицей намекала ещё одна бывшая подопечная Максима Фадеева Наргиз Закирова. Более того, она утверждала, что все серьёзные вопросы в лейбле решает именно Серябкина. Она же старается выкурить из компании всех ярких артистов, чтобы сосредоточить работу исключительно вокруг собственной персоны.

Ольга Серябкина опровергла свой роман с Максимом Фадеевым. Она заявила, что относится к продюсеру как к отцу.

Ранее стало известно, что Максим Фадеев расторг контракты со всеми исполнителями собственного лейбла. Всем им, кроме Наргиз Закировой и Олега Майями разрешено исполнять песни, написанные для них Максимом.

Реорганизация Малфа не стала сюрпризом. В последнее время лейбл терпел убытки, так как его глава сосредоточился на собственном здоровье и выпустил из внимания бизнес. Теперь Максим хочет работать с уникальными артистами, которые будут ориентированы на зарубежный рынок.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети. 

Загрузка...

Читайте также

Звездный эскорт!
Частная жизньЗвездный эскорт!

1262 16.04.20, 12:36

Елена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной
НовостиЕлена Темникова намекнула на роман Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

850 27.06.19, 16:09

Новости
Джиган назвал себя психбольным

09.07.20, 22:12

Джиган назвал себя психбольным

Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

Все новости
Шальные детки!
Родители и дети
Шальные детки!

Дочь Ефремова собирается жениться, а сыну Яковлевой никто не нужен, кроме котов.

21 сегодня, 14:24
Барбара Брыльска: «Я напивалась и мечтала умереть…»
Частная жизнь
Барбара Брыльска: «Я напивалась и мечтала умереть…»

Несколько лет Барбара Брыльска не появляется на публике, живет затворницей.

24 сегодня, 13:46
Грязная кухня
Дела сердечные
Грязная кухня

Что обиднее всего для женщины в разводе?

100 вчера, 16:10
Не нужен им берег турецкий!
Частная жизнь
Не нужен им берег турецкий!

Где и как отдыхают наши звезды.

93 вчера, 15:39

Загрузка...

Запой в наследство
Родители и дети
Запой в наследство

В наследство от родителей мы часто получаем недвижимость, внешность и хронические заболевания.

193 11.07.20, 11:16
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

172 11.07.20, 10:31
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

361 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

585 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

637 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

428 29.06.20, 09:39
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

568 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

477 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

669 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

532 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

682 25.06.20, 11:49