Евгений Петросян стал отцом в 74 года

Евгений Петросян стал отцом в 74 года

Новости 197 23.03.20, 00:58

Юморист Евгений Петросян снова стал отцом. По данным СМИ, ребёнок Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родился в Дубае 13 марта.

Как отмечают инсайдеры, новоиспеченные родители бесконечно счастливы. Они стараются скрыть факт пополнения и не раскрывают пол ребёнка даже самым близким. Журналистам удалось узнать, что пара будет воспитывать мальчика.

В начале месяца 74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова отправились в Дубай. Как выяснилось позже, поездка носила не увеселительный характер. Поскольку за время отпуска Татьяна неоднократно делилась снимками в купальнике, поклонники сделали вывод, что звёздная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Евгений Ваганович и Татьяна Брухунова не спешат комментировать радостное событие в своей жизни. В ответ на просьбу журналистов ответить, действительно ли он стал отцом, юморист заявил, что не хочет, чтобы это кто-то обсуждал. По этой причине он планирует сохранять молчание и в дальнейшем.

Стоит отметить, что для Евгения Петросяна этот ребёнок стал вторым. У юмориста есть 51-летняя дочь. Для Татьяны Брухуновой малыш стал первенцем.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети.

 

Загрузка...

Читайте также

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

297 22.11.19, 12:28

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

1454 13.04.18, 10:31

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

25 сегодня, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

14 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

89 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

54 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

103 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

116 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

88 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

180 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

204 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

149 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

276 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

170 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

234 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

187 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

234 23.03.20, 12:31