Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Новости 736 02.12.19, 17:49

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории на днях исполнилось 8 лет. По этому поводу звёздный отец решил закатить пышное торжество, которое обошлось ему в миллион рублей.

В качестве темы для вечеринки король российской эстрады выбрал сказку об Алладдине. День рождения Аллы-Виктории прошёл в элитном ресторане «Шале Берёзка», который был украшен в духе восточных сказок.

На празднике было немало звёздных особ. Дочь Киркорова пришли поздравить Александр Плющенко, он же Гном Гномыч, сын Сергея Лазарева Никита, дочь Ани Лорак, а также наследники таких знаменитостей как Стас Михайлов, Катя Лель, Татьяна Навка и некоторых других.

Гостей Аллы-Виктории развлекали воздушные акробаты, клоуны и Александр Ревва. Впрочем, главным заводилой стал счастливый отец Филипп Киркоров. Поскольку он является соучредителем фирмы, занимающейся организацией детских праздников, день рождения дочери короля прошёл на высоте.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

В Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью
НовостиВ Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью

3143 13.09.16, 12:59

Филипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!
Частная жизньФилипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!

4473 16.08.16, 01:13

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

290 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

570 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

817 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

856 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1126 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1149 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1320 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1185 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1059 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1210 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1228 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1292 26.08.21, 16:19