Губин не вернется на сцену

Губин не вернется на сцену

Новости 1069 19.03.19, 16:19

Накануне 45-летия Андрей Губин, чье возвращение на большую сцену с нетерпением ожидала целая армия его преданных поклонников, внезапно переменил свои планы и уехал подальше от России – в Таиланд. Судя по всему, музыкант собирается провести в теплых краях много времени, и не будет отмечать юбилей на родине.

«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь. Что касается круглой даты, не уверен, задумывается ли Губин о таких вещах и высчитывает, сколько лет исполнится», - сказал «СтарХиту» Тарас Ващишин, продюсер артиста.

Напомним, что в прошлом году к судьбе Андрея Губина СМИ начали проявлять активный интерес. Звезда 90-х в зените своей славы после выхода в эфир хита «Девушки, как звезды» вдруг ушел со сцены и перебрался из Москвы к себе на родину в Уфу, подальше от поклонников, коллег и журналистов. Некоторое время его не вспоминали.

 Но накануне 45-летия по настоятельной просьбе преданных фанатов Андрея Губина журналисты уговорили его появиться в студиях популярных программ. Музыкант побывал на «Прямом эфире» у Бориса Корчевникова. а также у Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Выяснилось, что уйти со сцены его заставила неизлечимая болезнь левосторонняя прозопалгия. «У меня боли непрекращающиеся 15 лет и для меня сейчас главное поправить свое здоровье», - рассказал Губин. Болезнь отвлекает музыканта от творчества и не дает выступать, хотя внешне признаки заболевания никак не проявляются – артист все также бодр, активен, ведет здоровый образ жизни, поддерживает физическую форму.

Несмотря на то, что он всегда имел успех у женщин и сам признался, что ему нравится много разных девушек, Губин пока не женат. «Как я буду сейчас жениться? Я с постели еле встаю. Заботиться я могу только себе», - пожаловался он. Однако, в Таиланд Мальчик-бродяга уехал не один. Компанию ему составляет миловидная блондинка, как рассказали очевидцы, которые узнают Губина во время пробежек вдоль океана и просят у него сделать селфи на память о встрече.

 

Загрузка...

Читайте также

Андрей Губин: У меня лицо полного идиота!
Частная жизньАндрей Губин: У меня лицо полного идиота!

4615 23.05.17, 16:44

Андрей Губин возвращается на сцену
НовостиАндрей Губин возвращается на сцену

95 21.02.20, 11:39

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания