Губин не вернется на сцену

Губин не вернется на сцену

Новости 1557 19.03.19, 16:19

Накануне 45-летия Андрей Губин, чье возвращение на большую сцену с нетерпением ожидала целая армия его преданных поклонников, внезапно переменил свои планы и уехал подальше от России – в Таиланд. Судя по всему, музыкант собирается провести в теплых краях много времени, и не будет отмечать юбилей на родине.

«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь. Что касается круглой даты, не уверен, задумывается ли Губин о таких вещах и высчитывает, сколько лет исполнится», - сказал «СтарХиту» Тарас Ващишин, продюсер артиста.

Напомним, что в прошлом году к судьбе Андрея Губина СМИ начали проявлять активный интерес. Звезда 90-х в зените своей славы после выхода в эфир хита «Девушки, как звезды» вдруг ушел со сцены и перебрался из Москвы к себе на родину в Уфу, подальше от поклонников, коллег и журналистов. Некоторое время его не вспоминали.

 Но накануне 45-летия по настоятельной просьбе преданных фанатов Андрея Губина журналисты уговорили его появиться в студиях популярных программ. Музыкант побывал на «Прямом эфире» у Бориса Корчевникова. а также у Леры Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Выяснилось, что уйти со сцены его заставила неизлечимая болезнь левосторонняя прозопалгия. «У меня боли непрекращающиеся 15 лет и для меня сейчас главное поправить свое здоровье», - рассказал Губин. Болезнь отвлекает музыканта от творчества и не дает выступать, хотя внешне признаки заболевания никак не проявляются – артист все также бодр, активен, ведет здоровый образ жизни, поддерживает физическую форму.

Несмотря на то, что он всегда имел успех у женщин и сам признался, что ему нравится много разных девушек, Губин пока не женат. «Как я буду сейчас жениться? Я с постели еле встаю. Заботиться я могу только себе», - пожаловался он. Однако, в Таиланд Мальчик-бродяга уехал не один. Компанию ему составляет миловидная блондинка, как рассказали очевидцы, которые узнают Губина во время пробежек вдоль океана и просят у него сделать селфи на память о встрече.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Андрей Губин: У меня лицо полного идиота!
Частная жизньАндрей Губин: У меня лицо полного идиота!

5429 23.05.17, 16:44

Андрей Губин возвращается на сцену
НовостиАндрей Губин возвращается на сцену

274 21.02.20, 11:39

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

9 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

322 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1117 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16