Константин Богомолов женился на Ксении Собчак

Константин Богомолов женился на Ксении Собчак

Новости 319 13.09.19, 15:48

Одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса Ксения Собчак и Константин Богомолов связали себя узами брака. 

Если в случае с Максимом Виторганом Ксения предпочитала соблюдать строгую секретность, то выходить замуж за Константина она решила на виду у публики.

Влюблённые выбрали довольно неординарную дату для своей свадьбы – пятницу 13-е. Чтобы обыграть тему мистики и потустороннего, Ксения и Константин приехали в Грибоедовский ЗАГС на катафалке с надписью: «Пока смерть не разлучит нас».

По словам Ксении Собчак, во второй раз ей захотелось устроить «дурацкий праздник», чтобы действительно запомнить этот день на всю оставшуюся жизнь. Стоит отметить, что наряд журналистки на отличался особой оригинальностью – она выбрала свадебное платье, украшенное цветами от известного бренда, а вот её избранник решил дополнить классический костюм пёстрой рубашкой.

Далее Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются обвенчаться. Экс-кандидат в президенты считает обряд венчания необыкновенно красивым, к тому же она совсем не против зайти в церковь в короне.

По некоторым данным, в последний момент молодожёны изменили место проведения торжества на Музей Москвы на Зубовском бульваре.

Согласно информации СМИ, на свадьбе будут присутствовать около 300 гостей, а затраты на банкет составят порядка 20 миллионов рублей.

Максим Виторган, по всей видимости, не получил приглашение на свадьбу своей бывшей жены, также, как и экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз. Этот день Максим проведёт на отдыхе вместе с сыном Платоном и новой возлюбленной Нино Нинидзе.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Свадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених
НовостиСвадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених

5388 21.10.16, 00:43

НовостиСати Казанова решила отказаться от свадьбы

3305 09.08.16, 11:34

Новости
Бузова отказалась вести «Дом-2» на телеканале Ю

13.04.21, 02:37

Бузова отказалась вести «Дом-2» на телеканале Ю

Соседи Вина Дизеля недовольны его охраной

12.04.21, 02:20

Соседи Вина Дизеля недовольны его охраной

Малахов будет вести концерт с космодрома Байконур

08.04.21, 23:50

Малахов будет вести концерт с космодрома Байконур

Экземпляр первого комикса о Супермене продали за рекордную сумму

08.04.21, 02:03

Экземпляр первого комикса о Супермене продали за рекордную сумму

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

213 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

185 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

153 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

288 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

357 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

273 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

309 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

405 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

335 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

548 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

498 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

426 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

418 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

428 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

491 03.03.21, 11:55