Константин Богомолов женился на Ксении Собчак

Константин Богомолов женился на Ксении Собчак

Новости 307 13.09.19, 15:48

Одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса Ксения Собчак и Константин Богомолов связали себя узами брака. 

Если в случае с Максимом Виторганом Ксения предпочитала соблюдать строгую секретность, то выходить замуж за Константина она решила на виду у публики.

Влюблённые выбрали довольно неординарную дату для своей свадьбы – пятницу 13-е. Чтобы обыграть тему мистики и потустороннего, Ксения и Константин приехали в Грибоедовский ЗАГС на катафалке с надписью: «Пока смерть не разлучит нас».

По словам Ксении Собчак, во второй раз ей захотелось устроить «дурацкий праздник», чтобы действительно запомнить этот день на всю оставшуюся жизнь. Стоит отметить, что наряд журналистки на отличался особой оригинальностью – она выбрала свадебное платье, украшенное цветами от известного бренда, а вот её избранник решил дополнить классический костюм пёстрой рубашкой.

Далее Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются обвенчаться. Экс-кандидат в президенты считает обряд венчания необыкновенно красивым, к тому же она совсем не против зайти в церковь в короне.

По некоторым данным, в последний момент молодожёны изменили место проведения торжества на Музей Москвы на Зубовском бульваре.

Согласно информации СМИ, на свадьбе будут присутствовать около 300 гостей, а затраты на банкет составят порядка 20 миллионов рублей.

Максим Виторган, по всей видимости, не получил приглашение на свадьбу своей бывшей жены, также, как и экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз. Этот день Максим проведёт на отдыхе вместе с сыном Платоном и новой возлюбленной Нино Нинидзе.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Свадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених
НовостиСвадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених

5364 21.10.16, 00:43

НовостиСати Казанова решила отказаться от свадьбы

3282 09.08.16, 11:34

Новости
Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

11.02.21, 21:46

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

10.02.21, 22:20

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

08.02.21, 21:59

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

Все новости
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

130 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

167 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

141 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

250 15.02.21, 15:35

Загрузка...

«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

296 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

251 15.02.21, 13:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

480 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

702 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

743 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

840 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1058 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1172 31.01.21, 16:52
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»
Скандал
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»

Анастасия Волочкова возмущена: ее бывший муж женится на молодой

1316 30.01.21, 15:19
Спектакль окончен!
Частная жизнь
Спектакль окончен!

Бывшие супруги звезд: как у них сложилась жизнь после развода?

1147 30.01.21, 14:47
Лотерея Михаила Борисова
Драма
Лотерея Михаила Борисова

 Потеря жены, роман со студенткой, работа без отпуска и коронавирус