Ксению Собчак затравили за вечеринку с друзьями

Ксению Собчак затравили за вечеринку с друзьями

Новости 407 12.05.20, 13:01

На днях Ксения Собчак встретилась с друзьями на квартирнике. Знаменитость даже не старалась скрыть, что она нарушила режим самоизоляции. Ксения, как и её друзья, среди которых оказались Дмитрий Маликов и дизайнер Яна Расковалова, с большой охотой рассказывали о подробностях мероприятия в Инстаграм.

По всей видимости, Собчак забыла, что недавно нарушила самоизоляцию, и обрушилась с критикой на россиян, которые вместо того, чтобы сидеть дома, гуляют на улице. Светская львица порекомендовала им приобрести очиститель воздуха. 

Данный пост поверг подписчиков знаменитости в недоумение. Фоловеры принялись припоминать Ксении её недавнюю вылазку на вечеринку ещё и вместе с маленьким сыном Платоном. В ответ на нападки фанатов Собчак ответила, что на мероприятии присутствовали члены трёх семей, которые предварительно сдали анализ на коронавирус.

Аргументы ведущей показались подписчикам несостоятельными. Фоловеры продолжили обвинять светскую львицу в двойных стандартах, однако Ксения предпочла больше не вступать в споры.

Вера Сергеева
  
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Александр Овечкин станет отцом во второй раз
НовостиАлександр Овечкин станет отцом во второй раз

166 25.02.20, 12:33

Семья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам
НовостиСемья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам

263 02.04.20, 19:46

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

610 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем