Лолита Милявская назвала бывшего мужа кровососом

Лолита Милявская назвала бывшего мужа кровососом

Новости 316 27.10.19, 12:14

Несколько месяцев назад Лолита Милявска шокировала своих поклонников новостью о том, что она разводится с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Пара прожила вместе 9 лет и казалась очень крепкой.

Поначалу Лолите очень сложно давался бракоразводный процесс. Она даже выражала надежду, что ей и Дмитрию удастся решить возникшие между ними проблемы и воссоединиться, но уже через некоторое время артистка кардинально изменила риторику.

Стоит отметить, что после развода с Лолитой произошли изменения к лучшему. Она похудела и стала выглядеть немного моложе. Изначально певица утверждала, что работает с эндокринологом и придерживается диеты, а недавно в ответ на комплимент от подписчика Лолита ответила, что из её жизни ушли «кровососы», вот она и похорошела.

Фоловеры считают, что Лолита Милявская наконец сняла розовые очки и трезво взглянула на своего бывшего мужа.

Напомним, в прошлом в адрес молодого человека часто звучали обвинения в том, что он живёт за счёт более состоятельной жены и при этом изменяет ей с особами помоложе.

В пользу этих слухов говорит и тот факт, что почти сразу после разрыва с Лолитой Дмитрий начал появляться со своей новой пассией – косметологом из Москвы по имени Ольга.

Независимо от того, что в действительности стало причиной крушения брака Лолиты Милявской, поклонники желают артистке счастья и верят, что ей всё же удастся встретить свою любовь.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14107 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2230 15.09.16, 00:24

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

138 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

338 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

259 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55