Лолита Милявская назвала бывшего мужа кровососом

Лолита Милявская назвала бывшего мужа кровососом

Новости 387 27.10.19, 12:14

Несколько месяцев назад Лолита Милявска шокировала своих поклонников новостью о том, что она разводится с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Пара прожила вместе 9 лет и казалась очень крепкой.

Поначалу Лолите очень сложно давался бракоразводный процесс. Она даже выражала надежду, что ей и Дмитрию удастся решить возникшие между ними проблемы и воссоединиться, но уже через некоторое время артистка кардинально изменила риторику.

Стоит отметить, что после развода с Лолитой произошли изменения к лучшему. Она похудела и стала выглядеть немного моложе. Изначально певица утверждала, что работает с эндокринологом и придерживается диеты, а недавно в ответ на комплимент от подписчика Лолита ответила, что из её жизни ушли «кровососы», вот она и похорошела.

Фоловеры считают, что Лолита Милявская наконец сняла розовые очки и трезво взглянула на своего бывшего мужа.

Напомним, в прошлом в адрес молодого человека часто звучали обвинения в том, что он живёт за счёт более состоятельной жены и при этом изменяет ей с особами помоложе.

В пользу этих слухов говорит и тот факт, что почти сразу после разрыва с Лолитой Дмитрий начал появляться со своей новой пассией – косметологом из Москвы по имени Ольга.

Независимо от того, что в действительности стало причиной крушения брака Лолиты Милявской, поклонники желают артистке счастья и верят, что ей всё же удастся встретить свою любовь.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14444 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2377 15.09.16, 00:24

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50