Лолита Милявская пожаловалась на бывших мужей

Лолита Милявская пожаловалась на бывших мужей

Новости 257 01.04.20, 19:19

Певица Лолита Милявская никак не может устроить личную жизнь. За плечами артистки 5 браков, и каждый из них закончился крахом. Недавно Лолита дала интервью журналисту Дмитрию Гордону, в котором рассказала об обидах, нанесённых экс-супругами.

Лолита Милявская в который раз вернулась к теме разрыва с Александром Цекало. Напомним, знаменитости развелись после 12 лет отношений и успешных выступлений в составе кабаре-дуэта «Академия». По словам Милявской, Александр изо всех сил старался уничтожить её самооценку. Он говорил, что певица никому не нужна и никогда не сможет построить сольную карьеру. Кроме того, Цекало скрывал деньги, которые они вместе зарабатывали. Александр перевёл их на тайный счёт, оставив бывшую супругу и партнёра буквально ни с чем.

Что касается пятого мужа Лолиты Милявской – Дмитрия Иванова, то тренер по сквошу из Беларуси также использовал артистку. Более того, чтобы продолжать абьюзивные отношения, Дмитрий убедил певицу принимать БАДы, прибавлявшие лишние килограммы. Теперь, когда брак с Ивановым распался, Лолита чувствует себя свободной и ей наконец удалось сбросить вес.

Бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова длится уже много месяцев. Артистка планировала закончить его в марте, однако из-за пандемии коронавируса не смогла воплотить в жизнь свои планы.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лолита рассказала о новом возлюбленном
НовостиЛолита рассказала о новом возлюбленном

359 24.01.20, 18:14

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами
НовостиБывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

872 21.05.20, 21:14

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

292 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

254 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

818 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1129 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1152 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1322 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1189 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1197 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1294 26.08.21, 16:19