Любовь Толкалина показала возлюбленного

Любовь Толкалина показала возлюбленного

Новости 88 28.11.19, 23:44

После развода с Егором Кончаловским фоловеры не спускали глаз с Любови Толкалиной и всячески пытались узнать, кому сейчас принадлежит сердце актрисы. Её подозревали в романах с Борисом Гребенщиковым и ведущим Джоном Уорреном.

Однако, никому не удалось угадать, с кем на самом деле встречается знаменитость.

Устав от постоянных сплетен и слухов, Любовь Толкалина решила расставить все точки над «i» и наконец показала своего избранника. Заявление она решила сделать в Инстаграм. Актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена с незнакомцем. Любовь не стала называть имя избранника. Она отметила, что её возлюбленный композитор и живёт в Лондоне.

Подписчики и друзья искренне порадовались за Любовь Толкалину. Они пожелали ей счастья и крепких отношений.

Долгое время Любовь Толкалина и Егор Кончаловский считались идеальной парой. Новость о том, что у Егора родился сын от другой женщины стала для фанатов настоящим шоком. Однако, потом выяснилось, что супруги перестали жить вместе в 2009-м году и тщательно скрывали это от общественности.

По словам Егора, он был искренне влюблён в бывшую жену, но ему всегда хотелось стабильности, а образ жизни Любови заключался в вечном движении.

Сейчас бывшие супруги поддерживают тёплые дружеские отношения.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.


 

 

Загрузка...

Читайте также

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2128 15.05.17, 18:10

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной
НовостиПоявились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

1087 01.08.19, 15:21

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

208 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

262 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

162 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

166 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

184 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

177 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

232 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

304 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

183 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

230 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

271 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

315 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

295 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

330 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

382 27.11.19, 16:46