Любовь Толкалина показала возлюбленного

Любовь Толкалина показала возлюбленного

Новости 1419 28.11.19, 23:44

После развода с Егором Кончаловским фоловеры не спускали глаз с Любови Толкалиной и всячески пытались узнать, кому сейчас принадлежит сердце актрисы. Её подозревали в романах с Борисом Гребенщиковым и ведущим Джоном Уорреном.

Однако, никому не удалось угадать, с кем на самом деле встречается знаменитость.

Устав от постоянных сплетен и слухов, Любовь Толкалина решила расставить все точки над «i» и наконец показала своего избранника. Заявление она решила сделать в Инстаграм. Актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена с незнакомцем. Любовь не стала называть имя избранника. Она отметила, что её возлюбленный композитор и живёт в Лондоне.

Подписчики и друзья искренне порадовались за Любовь Толкалину. Они пожелали ей счастья и крепких отношений.

Долгое время Любовь Толкалина и Егор Кончаловский считались идеальной парой. Новость о том, что у Егора родился сын от другой женщины стала для фанатов настоящим шоком. Однако, потом выяснилось, что супруги перестали жить вместе в 2009-м году и тщательно скрывали это от общественности.

По словам Егора, он был искренне влюблён в бывшую жену, но ему всегда хотелось стабильности, а образ жизни Любови заключался в вечном движении.

Сейчас бывшие супруги поддерживают тёплые дружеские отношения.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.


 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной
НовостиПоявились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

1798 01.08.19, 15:21

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2774 15.05.17, 18:10

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

176 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

151 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

120 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

234 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

313 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

238 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

254 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

353 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

294 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

511 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

437 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

372 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

357 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

399 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

454 03.03.21, 11:55