Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Новости 1905 01.08.19, 15:21

Слухи о романе актрисы Любови Толкалиной и музыканта Бориса Гребенщикова ходят уже несколько лет. Если Гребенщиков предпочитает никак не комментировать сплетни, то Толкалина их категорически опровергает. Однако, недавно папарацци застукали парочку обнимающимися на заднем сидении автомобиля.

Журналисты не первый раз обращают внимание на то, что Любовь Толкалина появляется во многих городах, куда приезжает на гастроли Борис Гребенщиков. Недавно актриса прибыла на фестиваль «Нашествие» как раз перед тем, как Гребенщиков и его коллектив готовились выйти на сцену. После выступления влюблённых и застали в машине, где они совершенно не стесняясь проявляли свои романтические чувства.

Кроме того, близкий друг Бориса Гребенщикова, пожелавший остаться анонимным, рассказал о том, что знаменитости уже около 2-х лет наслаждаются компанией друг друга.

Стоит отметить, что Гребенщиков женат. По некоторым данным, в его семье измена не является чем-то из ряда вон выходящим, но только при условии, что связь имела кратковременный и единоразовый характер.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2882 15.05.17, 18:10

Любовь Толкалина показала возлюбленного
НовостиЛюбовь Толкалина показала возлюбленного

1670 28.11.19, 23:44

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

205 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

832 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50