Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Новости 1915 01.08.19, 15:21

Слухи о романе актрисы Любови Толкалиной и музыканта Бориса Гребенщикова ходят уже несколько лет. Если Гребенщиков предпочитает никак не комментировать сплетни, то Толкалина их категорически опровергает. Однако, недавно папарацци застукали парочку обнимающимися на заднем сидении автомобиля.

Журналисты не первый раз обращают внимание на то, что Любовь Толкалина появляется во многих городах, куда приезжает на гастроли Борис Гребенщиков. Недавно актриса прибыла на фестиваль «Нашествие» как раз перед тем, как Гребенщиков и его коллектив готовились выйти на сцену. После выступления влюблённых и застали в машине, где они совершенно не стесняясь проявляли свои романтические чувства.

Кроме того, близкий друг Бориса Гребенщикова, пожелавший остаться анонимным, рассказал о том, что знаменитости уже около 2-х лет наслаждаются компанией друг друга.

Стоит отметить, что Гребенщиков женат. По некоторым данным, в его семье измена не является чем-то из ряда вон выходящим, но только при условии, что связь имела кратковременный и единоразовый характер.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Любовь Толкалина показала возлюбленного
НовостиЛюбовь Толкалина показала возлюбленного

1682 28.11.19, 23:44

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2895 15.05.17, 18:10

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

293 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

255 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

818 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1129 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1043 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1152 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1322 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1189 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1197 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1294 26.08.21, 16:19