Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Новости 177 16.03.20, 22:38

Актриса Любовь Толкалина не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Долгое время поклонники не догадывались о крахе её брака с режиссёром Егором Кончаловским, а теперь выяснилось, что артистка скрыла от них и второе замужество.

О том, что Любовь Толкалина во второй раз вышла замуж стало известно совершенно случайно. Одна из подписчиц в Инстаграм спросила у актрисы, почему она до сих пор не замужем, ведь такая красивая девушка просто не может быть одна. На этот вопрос Толкалина ответила, что уже успела во второй раз сходить под венец, однако не захотела никому об этом рассказывать.

Любовь Толкалина не стала вдаваться в подробности и даже не назвала имя нового мужа, как и дату их свадьбы. Поклонник полагают, что Толкалина стала супругой британского композитора Саймона Басса. Именно его Любовь ранее называла своим избранником.

Стоит отметить, что в прессе довольно долго обсуждались слухи о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова. Актриса категорически опровергала сплетни и заверяла, что их с Борисом связывает исключительно дружба и безграничное взаимное уважение.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2882 15.05.17, 18:10

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной
НовостиПоявились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

1906 01.08.19, 15:21

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50