Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Новости 179 16.03.20, 22:38

Актриса Любовь Толкалина не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Долгое время поклонники не догадывались о крахе её брака с режиссёром Егором Кончаловским, а теперь выяснилось, что артистка скрыла от них и второе замужество.

О том, что Любовь Толкалина во второй раз вышла замуж стало известно совершенно случайно. Одна из подписчиц в Инстаграм спросила у актрисы, почему она до сих пор не замужем, ведь такая красивая девушка просто не может быть одна. На этот вопрос Толкалина ответила, что уже успела во второй раз сходить под венец, однако не захотела никому об этом рассказывать.

Любовь Толкалина не стала вдаваться в подробности и даже не назвала имя нового мужа, как и дату их свадьбы. Поклонник полагают, что Толкалина стала супругой британского композитора Саймона Басса. Именно его Любовь ранее называла своим избранником.

Стоит отметить, что в прессе довольно долго обсуждались слухи о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова. Актриса категорически опровергала сплетни и заверяла, что их с Борисом связывает исключительно дружба и безграничное взаимное уважение.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2895 15.05.17, 18:10

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной
НовостиПоявились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

1917 01.08.19, 15:21

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19