Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Любовь Толкалина шокировала фоловеров новостью о втором замужестве

Новости 56 16.03.20, 22:38

Актриса Любовь Толкалина не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Долгое время поклонники не догадывались о крахе её брака с режиссёром Егором Кончаловским, а теперь выяснилось, что артистка скрыла от них и второе замужество.

О том, что Любовь Толкалина во второй раз вышла замуж стало известно совершенно случайно. Одна из подписчиц в Инстаграм спросила у актрисы, почему она до сих пор не замужем, ведь такая красивая девушка просто не может быть одна. На этот вопрос Толкалина ответила, что уже успела во второй раз сходить под венец, однако не захотела никому об этом рассказывать.

Любовь Толкалина не стала вдаваться в подробности и даже не назвала имя нового мужа, как и дату их свадьбы. Поклонник полагают, что Толкалина стала супругой британского композитора Саймона Басса. Именно его Любовь ранее называла своим избранником.

Стоит отметить, что в прессе довольно долго обсуждались слухи о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова. Актриса категорически опровергала сплетни и заверяла, что их с Борисом связывает исключительно дружба и безграничное взаимное уважение.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной
НовостиПоявились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

1412 01.08.19, 15:21

Счастливы не вместе
ИнтригаСчастливы не вместе

2452 15.05.17, 18:10

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

88 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

254 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

316 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

156 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

287 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

210 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

313 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

264 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

397 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

375 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

354 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

305 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

421 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

363 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

404 22.06.20, 11:58