Максим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову

Максим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову

Новости 651 24.10.19, 13:11

Несколько месяцев назад с громким скандалом из музыкального лейбла Малфа, принадлежащего Максиму Фадееву, с громким скандалом ушла Наргиз Закирова.

Певица обвинила в разрыве продюсера и пожаловалась, что он не позволяет исполнять ей написанные им хиты. На днях Фадеев стал гостем шоу «Вечер с Аллой Довлатовой» где впервые поведал свою версию разрыва с Наргиз.

По словам Фадеева, согласно контракту, они с Закировой должны были работать ещё 2 года, но продюсер принял решение досрочно разорвать договор. По каким причинам он пришёл к такому решению, Фадеев не стал говорить.

Ранее Максим Фадеев делился мнением, что напряжённые отношения между продюсером и звездой – это нормальное явление, поскольку создание всегда ненавидит своего создателя. Так получается потому, что глядя в его глаза создание понимает, чего оно на самом деле стоит.

Стоит отметить, что Наргиз оказалась более словоохотливой. После ухода из Малфа она побывала на многих интервью. В основном певица жаловалась, что с ней плохо обращались в лейбле. Также она подчеркнула, что вся работа в компании ведётся вокруг Ольги Серябкиной. Более того, Серябкина изо всех сил старается выжить всех, кто талантливее, моложе или красивее.

Ранее представители продюсерского центра говорили о том, что к прекращению сотрудничества привели выходки Наргиз Закировой. Она могла длительное время не выходить на связь, из-за чего переносились концерты и срывались договорённости. Кроме того, в Малфа Закирову обвинили в алкогольной зависимости.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Максим Фадеев перенёс сердечный приступ
НовостиМаксим Фадеев перенёс сердечный приступ

315 29.10.19, 10:35

Наргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов
НовостиНаргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов

164 10.02.20, 15:17

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19