Максим Галкин отказался от съёмок в сериале с большим количеством постельных сцен

Максим Галкин отказался от съёмок в сериале с большим количеством постельных сцен

Новости 603 25.04.20, 17:11

Юморист Максим Галкин мог стать звездой сериала «Дау.Наташа» режиссёра Ильи Хржановского. Однако, шоумен испугался огромного количества постельных сцен, и запросил огромный гонорар.

О том, что Галкин мог сняться у Хржановского стало известно из интервью режиссёра Ксении Собчак. Юморист прошёл пробы на роль советского физика, лауреата Нобелевской премии Льва Ландау. Илья Хржановский видел шоумена в этом амплуа и уже готов был начать съёмки. Однако, после долгих раздумий Максим запросил гонорар в размере около 2 миллионов долларов.

По мнению Хржановского, Галкин понимал, что проект малобюджетный, и таких денег ему никто не заплатит. Таким образом он «слил» роль. Режиссёр считает, что на самом деле Максим испугался перспективы участвовать в большом количестве интимных сцен, так как он понимал, что это навсегда изменит его жизнь.

В итоге роль Ландау досталась греческому дирижеру Теодору Курентзису.

Сериал «Дау.Наташа» получил «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале. При этом кинокритики не смогли сложить о нём единого мнения. Часть резко раскритиковала сериал, тогда как другие высказались более сдержано, при этом выразив недоумение по поводу целевой аудитории «Дау.Наташа».


Вера Сергеева.  
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

526 22.11.19, 12:28

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

2123 13.04.18, 10:31

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

558 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

740 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

823 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

739 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

948 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем