Максим Галкин отказался от съёмок в сериале с большим количеством постельных сцен

Максим Галкин отказался от съёмок в сериале с большим количеством постельных сцен

Новости 427 25.04.20, 17:11

Юморист Максим Галкин мог стать звездой сериала «Дау.Наташа» режиссёра Ильи Хржановского. Однако, шоумен испугался огромного количества постельных сцен, и запросил огромный гонорар.

О том, что Галкин мог сняться у Хржановского стало известно из интервью режиссёра Ксении Собчак. Юморист прошёл пробы на роль советского физика, лауреата Нобелевской премии Льва Ландау. Илья Хржановский видел шоумена в этом амплуа и уже готов был начать съёмки. Однако, после долгих раздумий Максим запросил гонорар в размере около 2 миллионов долларов.

По мнению Хржановского, Галкин понимал, что проект малобюджетный, и таких денег ему никто не заплатит. Таким образом он «слил» роль. Режиссёр считает, что на самом деле Максим испугался перспективы участвовать в большом количестве интимных сцен, так как он понимал, что это навсегда изменит его жизнь.

В итоге роль Ландау досталась греческому дирижеру Теодору Курентзису.

Сериал «Дау.Наташа» получил «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале. При этом кинокритики не смогли сложить о нём единого мнения. Часть резко раскритиковала сериал, тогда как другие высказались более сдержано, при этом выразив недоумение по поводу целевой аудитории «Дау.Наташа».


Вера Сергеева.  
Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

1578 13.04.18, 10:31

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

348 22.11.19, 12:28

Новости
Агутин сыграет на парковке

вчера, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

382 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

434 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

430 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

511 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

542 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58