Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Новости 287 31.01.20, 23:20
В четверг бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина пожаловалась, что её экс-свекровь прислала письмо с требованием выселиться из квартиры, где она проживает с дочерью Аршавина Есенией и двумя детьми от прошлых отношений. Алиса посетовала, что именно такой подарок бабушка и папа приготовили ко дню рождения Есении.
 
Журналисты обратились к Татьяне Аршавиной за разъяснениями её поступка. Мама знаменитого футболиста попросила прессу не вмешиваться в чужую жизнь, а также подчеркнула, что всего лишь платит Алисе той же монетой.
 
Алиса Казьмина призналась, что сильно разочарована и расстроена. Она считает, что следующим шагом бывшего супруга должен стать отказ от родительских прав. Андрей больше года не навещает дочь и начал платить алименты только после длительного судебного процесса. Кроме того, он периодически навещает экс-супругу и не совсем законными способами осуществляет раздел совместно нажитого имущества.
 
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина развелись около года назад. Причиной разрыва стали многочисленные измены спортсмена.
 
Стоит отметить, что после развода Андрей неожиданно воспылала отцовскими чувствами к детям, рождённым в отношениях с Юлией Барановской. Он берёт их с собой в заграничные поездки и часто делится совместными фото в социальных сетях.
 
 
                                                                                Иван Борисов
 
Фото: Соцсети
 
 
Загрузка...

Читайте также

Матильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной
НовостиМатильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной

161 22.01.20, 12:15

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

204 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

303 21.03.20, 10:58