Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Новости 174 31.01.20, 23:20
В четверг бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина пожаловалась, что её экс-свекровь прислала письмо с требованием выселиться из квартиры, где она проживает с дочерью Аршавина Есенией и двумя детьми от прошлых отношений. Алиса посетовала, что именно такой подарок бабушка и папа приготовили ко дню рождения Есении.
 
Журналисты обратились к Татьяне Аршавиной за разъяснениями её поступка. Мама знаменитого футболиста попросила прессу не вмешиваться в чужую жизнь, а также подчеркнула, что всего лишь платит Алисе той же монетой.
 
Алиса Казьмина призналась, что сильно разочарована и расстроена. Она считает, что следующим шагом бывшего супруга должен стать отказ от родительских прав. Андрей больше года не навещает дочь и начал платить алименты только после длительного судебного процесса. Кроме того, он периодически навещает экс-супругу и не совсем законными способами осуществляет раздел совместно нажитого имущества.
 
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина развелись около года назад. Причиной разрыва стали многочисленные измены спортсмена.
 
Стоит отметить, что после развода Андрей неожиданно воспылала отцовскими чувствами к детям, рождённым в отношениях с Юлией Барановской. Он берёт их с собой в заграничные поездки и часто делится совместными фото в социальных сетях.
 
 
                                                                                Иван Борисов
 
Фото: Соцсети
 
 
Загрузка...

Читайте также

Матильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной
НовостиМатильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной

126 22.01.20, 12:15

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

44 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

126 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

64 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

67 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

121 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

114 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

96 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

178 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

124 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

175 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

126 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

82 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

110 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

120 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

203 13.02.20, 13:16