Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Новости 427 31.01.20, 23:20
В четверг бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина пожаловалась, что её экс-свекровь прислала письмо с требованием выселиться из квартиры, где она проживает с дочерью Аршавина Есенией и двумя детьми от прошлых отношений. Алиса посетовала, что именно такой подарок бабушка и папа приготовили ко дню рождения Есении.
 
Журналисты обратились к Татьяне Аршавиной за разъяснениями её поступка. Мама знаменитого футболиста попросила прессу не вмешиваться в чужую жизнь, а также подчеркнула, что всего лишь платит Алисе той же монетой.
 
Алиса Казьмина призналась, что сильно разочарована и расстроена. Она считает, что следующим шагом бывшего супруга должен стать отказ от родительских прав. Андрей больше года не навещает дочь и начал платить алименты только после длительного судебного процесса. Кроме того, он периодически навещает экс-супругу и не совсем законными способами осуществляет раздел совместно нажитого имущества.
 
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина развелись около года назад. Причиной разрыва стали многочисленные измены спортсмена.
 
Стоит отметить, что после развода Андрей неожиданно воспылала отцовскими чувствами к детям, рождённым в отношениях с Юлией Барановской. Он берёт их с собой в заграничные поездки и часто делится совместными фото в социальных сетях.
 
 
                                                                                Иван Борисов
 
Фото: Соцсети
 
 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Навка стала болельщицей
ЗасветилисьНавка стала болельщицей

1071 12.04.17, 01:44

Матильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной
НовостиМатильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной

973 22.01.20, 12:15

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

791 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1134 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1160 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука