Матильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной

Матильда Шнурова впервые вышла в свет с мужчиной

Новости 301 22.01.20, 12:15

Бывшая жена Сергея Шнурова Матильда впервые появилась на публике с мужчиной. Пресса тут же приписала парочке бурный роман и принялась выяснять, кем был таинственный спутник Матильды.

После развода с фронтменом группы «Ленинград» Матильда Шнурова практически перестала появляться на светских мероприятиях. Она решила всецело посвятить свою жизнь работе и самосовершенствованию. Исключение Матильда сделала для премьеры картины «Марафон желаний». Знаменитость появилась на красной дорожке в чёрном платье в пол, выгодно подчёркивающем её фигуру. 

Матильда Шнурова позировала фотографам одна, но пред входом в ВИП-зону к ней присоединился мужчина средних лет, о котором пресса ничего не знает. Парочка провела весь вечер вместе и даже не пыталась скрыть заинтересованность друг в друге.

О разводе Сергея и Матильды Шнуровой стало известно в 2018 году. Супругов пыталась помирить Ксения Собчак, однако Сергей посоветовал ей не вмешиваться в чужую жизнь. После громкого расставания Собчак и Шнуров забыли о своей давней дружбе и принялись оскорблять друг друга в стихах в социальных сетях.

Через непродолжительное время после расторжения брака с Матильдой, Сергей снова женился на поэтессе Ольге Абрамовой. Позже Матильда Шнурова призналась, что ей было довольно сложно переварить эту новость.

Вера Сергеева
 
Фото: Соцсети

 

 

Загрузка...

Читайте также

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки
НовостиМама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

327 31.01.20, 23:20

За что проклинают беременную Собчак?
СкандалЗа что проклинают беременную Собчак?

3052 01.10.16, 23:41

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Запой в наследство
Родители и дети
Запой в наследство

В наследство от родителей мы часто получаем недвижимость, внешность и хронические заболевания.

19 сегодня, 11:16
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

25 сегодня, 10:31
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48

Загрузка...

Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

574 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

452 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

584 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

608 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35