Наргиз подтвердила, что стала подопечной Виктора Дробыша

Наргиз подтвердила, что стала подопечной Виктора Дробыша

Новости 430 12.03.20, 06:11

Певица Наргиз Закирова прошлым летом со скандалом ушла из лейбла Максима Фадеева «Мальфа». Первое время артистка пыталась строить карьеру самостоятельно, но затем всё же решила довериться продюсеру. Теперь Наргиз – подопечная Виктора Дробыша. 

Стоит отметить, что информация о сотрудничестве Наргиз Закировой и Виктора Дробыша уже некоторое время обсуждается в СМИ, и только недавно певица её официально подтвердила. По словам Наргиз, изначально она не планировала присоединяться к продюсерскому центру Дробыша. Она согласилась выступить на концерте Николая Носкова, куда её пригласил Виктор. Во время подготовки к выступлению Закирова и Дробыш поняли, что находятся «на одной волне», а затем решили продолжить сотрудничество.

Продюсер и артистка не ошиблись в выборе. Как только они начали работать вместе, новый музыкальный материал полился как из рога изобилия. Кроме того, Виктор Дробыш оказался более уступчивым, чем Максим Фадеев, согласившись разделить права на песни «по справедливости».

Сейчас Наргиз полна творческих планов на будущее и обещает подарить поклонникам совершенно новый музыкальный проект.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Николая Носкова готовят к серьезной операции
НовостиНиколая Носкова готовят к серьезной операции

1452 28.03.17, 10:30

Максим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову
НовостиМаксим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову

641 24.10.19, 13:11

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50