Наргиз подтвердила, что стала подопечной Виктора Дробыша

Наргиз подтвердила, что стала подопечной Виктора Дробыша

Новости 437 12.03.20, 06:11

Певица Наргиз Закирова прошлым летом со скандалом ушла из лейбла Максима Фадеева «Мальфа». Первое время артистка пыталась строить карьеру самостоятельно, но затем всё же решила довериться продюсеру. Теперь Наргиз – подопечная Виктора Дробыша. 

Стоит отметить, что информация о сотрудничестве Наргиз Закировой и Виктора Дробыша уже некоторое время обсуждается в СМИ, и только недавно певица её официально подтвердила. По словам Наргиз, изначально она не планировала присоединяться к продюсерскому центру Дробыша. Она согласилась выступить на концерте Николая Носкова, куда её пригласил Виктор. Во время подготовки к выступлению Закирова и Дробыш поняли, что находятся «на одной волне», а затем решили продолжить сотрудничество.

Продюсер и артистка не ошиблись в выборе. Как только они начали работать вместе, новый музыкальный материал полился как из рога изобилия. Кроме того, Виктор Дробыш оказался более уступчивым, чем Максим Фадеев, согласившись разделить права на песни «по справедливости».

Сейчас Наргиз полна творческих планов на будущее и обещает подарить поклонникам совершенно новый музыкальный проект.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Максим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову
НовостиМаксим Фадеев признался, что сам выгнал Наргиз Закирову

651 24.10.19, 13:11

Николая Носкова готовят к серьезной операции
НовостиНиколая Носкова готовят к серьезной операции

1456 28.03.17, 10:30

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19