Настя Каменских создала аккаунт в Instagram для своей собаки

Новости 666 22.08.16, 00:14

Певица Настя Каменских решила порадовать своих поклонников видео и снимками своего любимого питомца – собачки по кличке Мими. 

29-летняя исполнительница завела персональную страничку в Instagram для своей мальтийской болонки. Вероятно, таким образом, девушка, захотела привлечь еще больше внимания к себе.

И стоит отметить, что участнице дуэта «Потап и Настя» это удалось. Аккаунт Мими (@miminskux) появился 19-го августа, и за короткий промежуток времени у питомца уже появилось немало подписчиков.

Тем временем артистка пообещала пользователям регулярно выкладывать фото и видео из жизни болонки.

Первый «мимишный» ролик уже набрал более 2-х тыс. просмотров. В видео собачка «примеряет» очки хозяйки, которая в свою очередь предупреждает, что у нее («мамы») очень большая коллекция очков, и Мими намерена их все примерить.

Вера Сергеева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Звездный эскорт!
Частная жизньЗвездный эскорт!

8116 16.04.20, 12:36

Поседевшего и постаревшего Потапа не узнают фанаты
НовостиПоседевшего и постаревшего Потапа не узнают фанаты

784 09.09.16, 01:23

Новости
Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

01.08.21, 10:04

Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

Netflix ввела обязательную вакцинацию

29.07.21, 12:14

Netflix ввела обязательную вакцинацию

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

29.07.21, 08:41

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

28.07.21, 11:36

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

26.07.21, 11:14

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

Все новости
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

86 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

100 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

392 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

347 05.09.21, 10:36

Загрузка...

С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

360 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

552 28.08.21, 22:00
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

533 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

394 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

508 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

515 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

525 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

531 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

462 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1242 09.08.21, 15:50
Кого уложить в постель?
Признание
Кого уложить в постель?

Ходченкова – только за, а Снигирь не хочет

1117 05.08.21, 17:35