Поседевшего и постаревшего Потапа не узнают фанаты

Поседевшего и постаревшего Потапа не узнают фанаты

Новости 767 09.09.16, 01:23

Певица Настя Каменских опубликовала в соцсети снимки, на которых она позирует с седым мужчиной. Поклонники дуэта с трудом узнали на фото коллегу исполнительницы - Потапа, пишет ресурс «Российский диалог».

Серия снимков появилась в Instagram на страничке Насти, фолловеры которой сразу же отметили, что 35-летний Потап заметно постарел. Однако по мнению преимущественного большинства фанатов, несмотря на то, что у артиста появились заметные морщины и седина, это только добавляет ему обаяния.

Ранее в СМИ просочилась информация об интимных отношениях исполнителей популярного украинского дуэта. Тайну Насти и Потапа раскрыла общественности их бывшая пиарщица, которая обиделась из-за неожиданного увольнения.

Вера Сергеева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиНастя Каменских создала аккаунт в Instagram для своей собаки

649 22.08.16, 00:14

Звездный эскорт!
Частная жизньЗвездный эскорт!

7107 16.04.20, 12:36

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

606 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

737 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

819 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

736 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

946 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1284 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1345 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1622 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2001 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1795 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2198 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем