Наталья Бочкарева поблагодарила хейтеров

Наталья Бочкарева поблагодарила хейтеров

Новости 418 19.10.19, 17:13

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева в один момент вернула себе былую популярность. На первые полосы газет актрису поместили не её достижения в актёрской карьере, а скандал вокруг задержания с наркотиками в нижнем белье.

Практически 3 недели после публикации резонансного видео Наталья хранит молчание, но при этом не перестаёт внимательно следить за всеми новостями о собственной персоне. Недавно артистку возмутила версия, что она нарочно придумала всю эту историю ради пиара.

Бочкареву рассердило подобное предположение. Также ей категорически не понравилось, что её сравнили с Бари Алибасовым и его громкой историей с «Кротом», а также Анастасией Заворотнюк.

Наталья категорически опровергла какой-либо злой умысел со своей стороны и заверила, что меньше всего хочет шумихи в прессе.

Стоит отметить, что Наталья Бочкарева лишь единожды вышла на связь с фоловерами после начала грязного скандала с наркотиками. Она назвала все обвинения в свою сторону неправдивыми и пригрозила тем, кто начал её травлю судом. После этого в прессе появлялись сведения о том, что на почве стресса у «Даши Букиной» поднялась высокая температура, а потом и вовсе парализовало часть лица.

Наталья предпочитает не говорить о проблемах со здоровьем, а наоборот, благодарит хейтеров и журналистов с богатой фантазией за то, что они сделали её ещё сильнее.

Иван Борисов.

Фото Соцсети. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Минус 60 кило! И без диеты!!!
ПризнаниеМинус 60 кило! И без диеты!!!

490 19.10.19, 10:49

Наталья Бочкарева: «Я не наркоманка!»
СкандалНаталья Бочкарева: «Я не наркоманка!»

1724 25.11.19, 16:17

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19