Нидерланды разрешили присутствовать зрителям на «Евровидении»

Нидерланды разрешили присутствовать зрителям на «Евровидении»

Новости 954 29.04.21, 17:56
На музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в голландском Роттердаме, будут присутствовать зрители. Такое решение приняло правительство Нидерландов, страны-хозяйки конкурса в 2021 году.
 
Как сообщает газета De Telegraaf, билеты на репетиции, полуфиналы и финал конкурса начнут продавать 8 мая. Для того, чтобы попасть на концерты, недостаточно просто купить билет. Зрители должны должны будут предъявить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позже, чем за 24 часа до начала мероприятия. Также в зал допустят не более 3,5 тысячи зрителей.
 
Еще в начале апреля организаторы конкурса допускали при ухудшении эпидемиологической обстановки проведение «Евровидения» без гостей в зале, потом рассматривался вариант продажи билетам только жителям Нидерландов.
 
Напомним, конкурс «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая. Россию на нем представит певица Manizha. 
 

Иван Борисов 

 Фото: Соцсети
 
 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Евровидение перенесли на год из-за коронавируса
НовостиЕвровидение перенесли на год из-за коронавируса

252 18.03.20, 00:19

Молдову на «Евровидении-2021» представит российский исполнитель
НовостиМолдову на «Евровидении-2021» представит российский исполнитель

879 29.01.21, 00:57

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

47 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

792 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1040 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

933 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука