Ольга Бузова готовится снова выйти замуж

Ольга Бузова готовится снова выйти замуж

Новости 680 21.10.19, 16:36

Ольга Бузова стала мегапопулярной после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Несколько лет девушка жаловалась на неудачи в личной жизни и даже пыталась найти свою любовь на телешоу. Похоже, что одиночеству Бузовой вот-вот придёт конец. Поклонники уверены, что поющая ведущая сейчас переживает бурный роман с блогером Давидом Манукяном и даже успела получить от него предложение руки и сердца.

В настоящий момент Ольга Бузова находится в отпуске в Риме. Судя по геотегам, которые использует Давид Манукян, он также поехал в «вечный город». Кроме того, недавно Ольга поделилась фотографией, на которой без труда можно рассмотреть помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Фоловеры уверены, что его подарил Ольге Давид, и пара вовсю готовится к свадьбе.

Ольга Бузова и Давид Манукян познакомились на съёмках клипа «Лайкер». Знаменитости играли влюблённых, которые начала ссорятся и дерутся, а затем бурно мирятся. После этого Ольга и Давид продолжили сотрудничество. Они сняли несколько роликов, в которых фоловеры отметили неподдельные тёплые чувства между ними.

Знаменитости не спешат комментировать свои отношения. Тем более, что сейчас на ТНТ идёт шоу «План Б» в котором Ольга Бузова и Тимур Батрудинов ищут свои половинки. Зрители ждут, что продюсеры как-то введут в проект Давида Манукяна, и в конце они с Ольгой останутся вместе.

Иван Борисов.

Фото Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиСати Казанова решила отказаться от свадьбы

3303 09.08.16, 11:34

Свадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених
НовостиСвадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених

5386 21.10.16, 00:43

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

190 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

165 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

133 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

251 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

328 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

255 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

267 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

378 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

313 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

527 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

471 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

390 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

376 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

410 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

468 03.03.21, 11:55