Ольга Бузова познакомила жениха с родителями

Ольга Бузова познакомила жениха с родителями

Новости 599 30.10.19, 11:11

Зрители без особого интереса наблюдают за развитием телепроекта «План Б» с участием Ольги Бузовой.

Гораздо больше внимания привлекает роман поющей ведущей с известным блогером и ди-джеем Давидом Манукяном. Фоловеры уверены в серьёзности отношений знаменитостей, поскольку недавно Ольга познакомила возлюбленного со своими родителями.

Вывод о том, что Давид официально представлен родителям Ольги Бузовой подписчики сделали из фотографии в Инстаграм. На ней Ольга позирует вместе со своими мамой и папой, а на заднем плане видна серая куртка, которую часто носит Давид Манукян.

Подписчики тут же решили, что поющая ведущая встречалась с родителями не только для того, чтобы просто поболтать, а чтобы познакомить их со своим женихом.

Недавно Ольга Бузова похвасталась помолвочным кольцом с огромным бриллиантом, но затем начала отрицать, что ей сделали предложение руки и сердца. Ольга пообещала, что если она действительно соберется замуж, что её фоловеры первыми узнают об этом.

Давид Манукян и Ольга Бузова познакомились на съёмках клипа «Лайкер». После этого пару несколько раз заметили во время прогулки по Москве. Кроме того, недавно знаменитости провели каникулы в Риме.

Ольга и Давид не спешат подтверждать свои отношения, но в то же время они не опровергают существование романа между ними.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1199 16.08.16, 01:00

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

3245 26.11.16, 17:47

Новости
ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Все новости
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

51 28.02.21, 18:04
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

67 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

70 28.02.21, 17:14
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

172 19.02.21, 14:11

Загрузка...

Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

219 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

192 19.02.21, 13:03
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

293 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

340 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

280 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

529 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

736 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

779 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

875 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1094 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1211 31.01.21, 16:52