Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Новости 154 07.02.20, 12:10

Певица Пелагея переживает не лучшие времена. Ей приходится справляться не только с последствиями развода с хоккеистом Иваном Телегиным, но и травлей в сети. Артистка уверена, что хейтеры атакуют её неспроста, а по заказу заинтересованных лиц. 

Травля в сети заставила певицу записать видеообращение к поклонникам. В нём она рассказала, что они с супругом приняли решение расстаться почти год назад. При этом разрыв произошёл без скандалов и взаимных обвинений. Бывшие супруги изо всех сил старались сохранить тёплые отношения ради общей дочери Таисии.

Однако, когда в сеть попала информация о разводе звёздной пары, хейтеры тут же принялись обвинять Пелагею во всех смертных грехах и утверждать, что это она виновата в случившемся.

Певица все обвинения отрицает. Более того, она назвала развёрнутую против неё информационную войну заказной. Пелагея знает, кто стоит за всем этим, но пока отказывается называть имена. Артистка утверждает, что заказчики преследуют цель довести её до истерики и серьёзно рассорить с Иваном Телегиным. А конечной целью этих злых загадочных людей является завладеть миллионами спортсмена.

Поклонники и звёздные коллеги Пелагеи поддержали артистку. Они пожелали ей терпения и выдержки и напомнили, что правда всё равно восторжествует.


Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Развод и девичья фамилия!
Дела сердечныеРазвод и девичья фамилия!

1042 17.01.20, 15:28

Трамп стал фанатом Овечкина
НовостиТрамп стал фанатом Овечкина

951 26.03.19, 15:49

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

9 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

322 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1117 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16