Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Новости 189 07.02.20, 12:10

Певица Пелагея переживает не лучшие времена. Ей приходится справляться не только с последствиями развода с хоккеистом Иваном Телегиным, но и травлей в сети. Артистка уверена, что хейтеры атакуют её неспроста, а по заказу заинтересованных лиц. 

Травля в сети заставила певицу записать видеообращение к поклонникам. В нём она рассказала, что они с супругом приняли решение расстаться почти год назад. При этом разрыв произошёл без скандалов и взаимных обвинений. Бывшие супруги изо всех сил старались сохранить тёплые отношения ради общей дочери Таисии.

Однако, когда в сеть попала информация о разводе звёздной пары, хейтеры тут же принялись обвинять Пелагею во всех смертных грехах и утверждать, что это она виновата в случившемся.

Певица все обвинения отрицает. Более того, она назвала развёрнутую против неё информационную войну заказной. Пелагея знает, кто стоит за всем этим, но пока отказывается называть имена. Артистка утверждает, что заказчики преследуют цель довести её до истерики и серьёзно рассорить с Иваном Телегиным. А конечной целью этих злых загадочных людей является завладеть миллионами спортсмена.

Поклонники и звёздные коллеги Пелагеи поддержали артистку. Они пожелали ей терпения и выдержки и напомнили, что правда всё равно восторжествует.


Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Трамп стал фанатом Овечкина
НовостиТрамп стал фанатом Овечкина

972 26.03.19, 15:49

Развод и девичья фамилия!
Дела сердечныеРазвод и девичья фамилия!

1071 17.01.20, 15:28

Новости
Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

01.08.21, 10:04

Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

Netflix ввела обязательную вакцинацию

29.07.21, 12:14

Netflix ввела обязательную вакцинацию

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

29.07.21, 08:41

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

28.07.21, 11:36

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

26.07.21, 11:14

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

Все новости
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

86 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

101 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

392 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

347 05.09.21, 10:36

Загрузка...

С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

360 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

553 28.08.21, 22:00
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

534 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

394 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

508 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

515 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

525 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

531 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

463 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1242 09.08.21, 15:50
Кого уложить в постель?
Признание
Кого уложить в постель?

Ходченкова – только за, а Снигирь не хочет

1117 05.08.21, 17:35