Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Пелагея пожаловалась на травлю в сети

Новости 61 07.02.20, 12:10

Певица Пелагея переживает не лучшие времена. Ей приходится справляться не только с последствиями развода с хоккеистом Иваном Телегиным, но и травлей в сети. Артистка уверена, что хейтеры атакуют её неспроста, а по заказу заинтересованных лиц. 

Травля в сети заставила певицу записать видеообращение к поклонникам. В нём она рассказала, что они с супругом приняли решение расстаться почти год назад. При этом разрыв произошёл без скандалов и взаимных обвинений. Бывшие супруги изо всех сил старались сохранить тёплые отношения ради общей дочери Таисии.

Однако, когда в сеть попала информация о разводе звёздной пары, хейтеры тут же принялись обвинять Пелагею во всех смертных грехах и утверждать, что это она виновата в случившемся.

Певица все обвинения отрицает. Более того, она назвала развёрнутую против неё информационную войну заказной. Пелагея знает, кто стоит за всем этим, но пока отказывается называть имена. Артистка утверждает, что заказчики преследуют цель довести её до истерики и серьёзно рассорить с Иваном Телегиным. А конечной целью этих злых загадочных людей является завладеть миллионами спортсмена.

Поклонники и звёздные коллеги Пелагеи поддержали артистку. Они пожелали ей терпения и выдержки и напомнили, что правда всё равно восторжествует.


Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Развод и девичья фамилия!
Дела сердечныеРазвод и девичья фамилия!

651 17.01.20, 15:28

Трамп стал фанатом Овечкина
НовостиТрамп стал фанатом Овечкина

869 26.03.19, 15:49

Новости
Агутин сыграет на парковке

вчера, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

381 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

434 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

428 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

510 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

541 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58