Трамп стал фанатом Овечкина

Трамп стал фанатом Овечкина

Новости 925 26.03.19, 15:49

Президент США Дональд Трамп принял в Белом Доме делегацию спортсменов, которую возглавил русский хоккеист, нападающий команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. После победы «Вашингтона» в финале Кубка Стэнли в 2018 году Трамп в твиттере поздравил команду с триумфом, а Овечкина назвал настоящей суперзвездой.

Как бы не складывались политические отношения между двумя сверхдержавами Россией и США, русский хоккей по праву может гордиться своими воспитанниками. "Никто не заслужил «Конн Смайт Трофи» больше. Алекс, мои поздравления. Мы все будем следить за вашей игрой через пару недель. У меня нет сомнений, что у вашей команды все получится", — приводит слова Трампа NBC Sports Capitals.

 

Приз «Конн Смайт Трофи» вручается лучшему игроку плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В настоящее время 33-летний форвард Александр Овечкин стал самым результативным российским хоккеистом в регулярных чемпионатах НХЛ в истории лиги. Коллеги с искренней радостью отмечают этот успех. Двукратный олимпийский чемпион Александр Мальцев отметил: "В мире часто говорят о канадском хоккее. Но сегодня есть повод говорить именно о российском. Русский хоккеист стал лучшим среди соотечественников по очкам", - сказал он.

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, возможно, будет выступать в НХЛ до 40 лет, считает бывший форвард "Ванкувера", двукратный призер Олимпийских игр Павел Буре, сообщают РИА «Новости».

Напомним, что Александр Овечкин помимо занятий спортом уделяет много времени семье. Спортсмен женат на дочери актрисы Веры Глаголевой модели Анастасии Шубской. У пары подрастает годовалый сын Сергей, в котором фанаты уже узнают копию папы-богатыря.

Успех мужа Анастасия отметила у себя в инстаграме: она опубликовала видео из Белого дома с многозначительной подписью: «Когда президент Соединенных Штатов Америки говорит, что он фанат твоего мужа…»

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Развод и девичья фамилия!
Дела сердечныеРазвод и девичья фамилия!

939 17.01.20, 15:28

Пелагея пожаловалась на травлю в сети
НовостиПелагея пожаловалась на травлю в сети

113 07.02.20, 12:10

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

141 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

135 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

198 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

249 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

192 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

223 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

386 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

368 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

252 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

310 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

403 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

367 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

316 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

349 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

326 23.12.20, 10:11