Трамп стал фанатом Овечкина

Трамп стал фанатом Овечкина

Новости 985 26.03.19, 15:49

Президент США Дональд Трамп принял в Белом Доме делегацию спортсменов, которую возглавил русский хоккеист, нападающий команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. После победы «Вашингтона» в финале Кубка Стэнли в 2018 году Трамп в твиттере поздравил команду с триумфом, а Овечкина назвал настоящей суперзвездой.

Как бы не складывались политические отношения между двумя сверхдержавами Россией и США, русский хоккей по праву может гордиться своими воспитанниками. "Никто не заслужил «Конн Смайт Трофи» больше. Алекс, мои поздравления. Мы все будем следить за вашей игрой через пару недель. У меня нет сомнений, что у вашей команды все получится", — приводит слова Трампа NBC Sports Capitals.

 

Приз «Конн Смайт Трофи» вручается лучшему игроку плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В настоящее время 33-летний форвард Александр Овечкин стал самым результативным российским хоккеистом в регулярных чемпионатах НХЛ в истории лиги. Коллеги с искренней радостью отмечают этот успех. Двукратный олимпийский чемпион Александр Мальцев отметил: "В мире часто говорят о канадском хоккее. Но сегодня есть повод говорить именно о российском. Русский хоккеист стал лучшим среди соотечественников по очкам", - сказал он.

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, возможно, будет выступать в НХЛ до 40 лет, считает бывший форвард "Ванкувера", двукратный призер Олимпийских игр Павел Буре, сообщают РИА «Новости».

Напомним, что Александр Овечкин помимо занятий спортом уделяет много времени семье. Спортсмен женат на дочери актрисы Веры Глаголевой модели Анастасии Шубской. У пары подрастает годовалый сын Сергей, в котором фанаты уже узнают копию папы-богатыря.

Успех мужа Анастасия отметила у себя в инстаграме: она опубликовала видео из Белого дома с многозначительной подписью: «Когда президент Соединенных Штатов Америки говорит, что он фанат твоего мужа…»

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Развод и девичья фамилия!
Дела сердечныеРазвод и девичья фамилия!

1091 17.01.20, 15:28

Пелагея пожаловалась на травлю в сети
НовостиПелагея пожаловалась на травлю в сети

199 07.02.20, 12:10

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

289 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

569 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

816 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

856 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1126 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1148 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1319 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1185 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1059 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1210 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1227 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1292 26.08.21, 16:19