Петросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?

Петросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?

Новости 662 22.03.19, 13:03

16 ноября 2018 года Хамовнический суд развел пару знаменитых юмористов Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Супруга сама подала на развод в приступе ревности: она заподозрила, что муж изменяет ей после 29 лет брака с юной помощницей Татьяной Брухуновой, которую некогда сама же Степаненко пригласила в театр миниатюр на должность системного администратора.

В отношении совместно нажитого имущества, которое исчисляется миллиардами рублей, Елена Григорьевна заняла категоричную позицию: все остается ей.

Евгений Ваганович не согласился с решением Степаненко и в настоящее время ведется долгий изнурительный процесс по дележу имущества, в котором вскрываются новые подробности. Сегодня состоялось 13-е по счету заседание суда.

Представитель Евгения Петросяна адвокат Сергей Жорин рассказал журналистам, что его клиент не удержался от нервного смеха, когда узнал, что его супруга тайно от него скопила на своих личных счетах более полумиллиона долларов, не считая уже заявленного.

Информация об этих счетах Елены Степаненко вскрылась в связи с проверкой, которую инициировала артистка. Она выразила пожелание проверить бывшего мужа на предмет тайных накоплений. Но у Петросяна ничего тайного не нашли. А вот встречная проверка удивила многих.

«Степаненко с самого начала утверждала, что Петросян выводит деньги, где-то их прячет. Она заявляла ходатайство о поисках счетов и делала запросы. Поскольку процесс состязательный, мы делали те же запросы в ее отношении, дополняли ее же ходатайства. Каково было удивление, что в ответ на эти запросы пришли сведения о большом количество счетов самой Степаненко, на которых лежат очень приличные деньги. И при этом Степаненко живет в квартире Петросяна, не платит за коммуналку, утверждая, что у нее нет денег», - сообщил Сергей Жорин «КП». Адвокат не уточнил, какая сумма составила размеры «заначки», но намекнул, что «существенная». Теперь, как и полагается, на период судебного разбирательства эти счета будут арестованы, а деньги будут учтены и распределены между бывшими супругами как часть совместно нажитого имущества, согласно решению суда.

Напомним, что во владении семейной пары 12 квартир, помимо других ценностей. В настоящее время Елена Степаненко единолично занимает квартиру площадью 516 квадратных метров в Зачатьевском переулке в Москве. Недавно Евгений Петросян дал распоряжение найти арендатора на эту жилплощадь, чтобы за счет жильцов покрывать расходы за коммунальные услуги. Так что, вскоре Елена Степаненко может оказаться в квартире с подселением.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Петросян устал платить долги за Степаненко
НовостиПетросян устал платить долги за Степаненко

638 21.03.19, 12:15

Подруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку
НовостиПодруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку

596 16.03.19, 22:29

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

260 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55