Петросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?

Петросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?

Новости 763 22.03.19, 13:03

16 ноября 2018 года Хамовнический суд развел пару знаменитых юмористов Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Супруга сама подала на развод в приступе ревности: она заподозрила, что муж изменяет ей после 29 лет брака с юной помощницей Татьяной Брухуновой, которую некогда сама же Степаненко пригласила в театр миниатюр на должность системного администратора.

В отношении совместно нажитого имущества, которое исчисляется миллиардами рублей, Елена Григорьевна заняла категоричную позицию: все остается ей.

Евгений Ваганович не согласился с решением Степаненко и в настоящее время ведется долгий изнурительный процесс по дележу имущества, в котором вскрываются новые подробности. Сегодня состоялось 13-е по счету заседание суда.

Представитель Евгения Петросяна адвокат Сергей Жорин рассказал журналистам, что его клиент не удержался от нервного смеха, когда узнал, что его супруга тайно от него скопила на своих личных счетах более полумиллиона долларов, не считая уже заявленного.

Информация об этих счетах Елены Степаненко вскрылась в связи с проверкой, которую инициировала артистка. Она выразила пожелание проверить бывшего мужа на предмет тайных накоплений. Но у Петросяна ничего тайного не нашли. А вот встречная проверка удивила многих.

«Степаненко с самого начала утверждала, что Петросян выводит деньги, где-то их прячет. Она заявляла ходатайство о поисках счетов и делала запросы. Поскольку процесс состязательный, мы делали те же запросы в ее отношении, дополняли ее же ходатайства. Каково было удивление, что в ответ на эти запросы пришли сведения о большом количество счетов самой Степаненко, на которых лежат очень приличные деньги. И при этом Степаненко живет в квартире Петросяна, не платит за коммуналку, утверждая, что у нее нет денег», - сообщил Сергей Жорин «КП». Адвокат не уточнил, какая сумма составила размеры «заначки», но намекнул, что «существенная». Теперь, как и полагается, на период судебного разбирательства эти счета будут арестованы, а деньги будут учтены и распределены между бывшими супругами как часть совместно нажитого имущества, согласно решению суда.

Напомним, что во владении семейной пары 12 квартир, помимо других ценностей. В настоящее время Елена Степаненко единолично занимает квартиру площадью 516 квадратных метров в Зачатьевском переулке в Москве. Недавно Евгений Петросян дал распоряжение найти арендатора на эту жилплощадь, чтобы за счет жильцов покрывать расходы за коммунальные услуги. Так что, вскоре Елена Степаненко может оказаться в квартире с подселением.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Подруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку
НовостиПодруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку

769 16.03.19, 22:29

Петросян устал платить долги за Степаненко
НовостиПетросян устал платить долги за Степаненко

791 21.03.19, 12:15

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

108 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1122 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается