Подруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку

Подруга Петросяна ввязалась в скандальную переписку

Новости 595 16.03.19, 22:29

Татьяна Брухунова, чей микроблог заметно прирастает подписчиками, жаждущими новых подробностей о ее романе с Евгением Петросяном, пока помалкивает про свои сердечные дела. Однако, девушка регулярно публикует подробности своей жизни, радуя фолловеров красивыми фото еды, парфюма, бижутерии и прочих милых женских радостей. Недавно она поделилась репортажем о своем отдыхе в Дубае, который, судя по фото проводит в гордом одиночестве. Однако, не все подписчики Брухуновой искренне радуются за нее. Среди них попадаются завистники, которые при каждом случае пытаются задеть самолюбие помощницы известного юмориста: критикуют ее манеру одеваться, внешность и пр.

Однако, Брухунова не дает себя в обиду и отвечает хейтерам колкостями. Как сообщает «КП», одна из подписчиц посоветовала Брухуновой поучиться мудрости у Степаненко, и не реагировать болезненно на неприятные комментарии. «Раз вы влюблены и счастливы, то не отвлекайтесь от предмета своей любви на ругань с незнакомыми людьми» - порекомендовала подписчица. Брухунова тут же отреагировала: «Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня!».

В словесной пикировке 30-летняя блоггерша распалилась не на шутку. Но вскоре удалила все комментарии. Своим подписчикам она оставила только назидание: «Выдохните уже! Ваши советы: что надеть, как встать, что купить и, как стать лучше уже изрядно надоели! Смотрите за собой!»

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Петросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?
НовостиПетросян не удержался от смеха. Чем Елена Степаненко насмешила бывшего?

662 22.03.19, 13:03

Петросян устал платить долги за Степаненко
НовостиПетросян устал платить долги за Степаненко

638 21.03.19, 12:15

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

138 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

259 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55