Порошина похорошела в материнстве

Порошина похорошела в материнстве

Новости 844 24.03.19, 19:18

У многодетной Марии Порошиной не так уж много времени, чтобы посещать светские мероприятия. Но оставить без внимания премьеру фильма своего первого мужа Гоши Куценко она не смогла. Мария Михайловна опубликовала фото с показа фильма «Балканский рубеж» и порекомендовала всем смотреть его на широком экране.  Порошина снимала сцену не с ближнего ряда, и, судя по всему, старалась избежать встречи с пронырливыми журналистами, чтобы не перетянуть на себя внимание прессы.

Сейчас у журналистов к Порошиной вопросов много. Хотелось бы узнать, кто отец ее пятого ребенка, в каких она с ним отношениях, есть ли совместные планы на будущее, и много что еще… Но Мария Порошина умело избегает личных вопросов. От внимательных взглядов папарацци не укрылось, что на безымянном пальце актрисы появилось новое кольцо, похожее на обручальное.

Напомним, что 45-летняя Мария Порошина родила в январе пятого ребенка, первого мальчика после четырех дочерей. Недавно стало известно, что сына она назвала Андреем, но что у мальчика написано в графе «отец» свидетельства о рождении - пока остается секретом.  

Уникально, что после рождения пятого ребенка Мария Порошина не ушла в длительный декретный отпуск, а практически сразу вернулась к работе.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

????????❤️ Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей. Вот и ровно 23 ❗️???? года назад, когда рожала первую дочку, я была спокойна и уверенна в себе. В материнстве вижу смысл жизни! ???? Имея уже некоторый опыт могу сказать, что когда ты чувствуешь себя в безопасности, когда на руках новорожденное чудо - это самое главное для мамы! Именно за это я должна сказать спасибо Перинатальному Медицинскому центру «Мать и дитя». Именно тут уже третью беременность и роды поддерживали меня и отвечали на все мои вопросы! ???? Именно здесь мне помогали долгие и волнительные 9 месяцев! ???? Отзывчивые и тактичные. Профессиональные. Ненавязчивые. Просто специалисты, которые знают свое дело. Положитесь на них, даже если вы не в Москве. Они ответят на любые ваши вопросы в своем аккаунте @aist_i_kapusta: ✅как подготовиться к беременности ✅как выносить и родить здорового малыша ✅как вести себя при кормлении ✅как ухаживать за грудным ребёнком и многое другое! (Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного) Моему сыну 1 месяц и он здоров и счастлив! И я счастлива ???????????? Спасибо моему врачу - Бреслав Ирине Юрьевне за профессионализм и поддержку! ???? #пмц #детипмц #роддом #идеальныеродыпмц

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

При этом публика заметила, что роды не испортили внешность их кумира, а даже сделали ее красивей – улыбка и выражение счастья не сходит с лица актрисы. Известные обстоятельства могли бы заставить ее погрустить: с отцом троих своих дочерей Ильей Древновым она рассталась в период пятой беременности, а о новом замужестве так и не объявила. Все догадки, кто же счастливец, ставший отцом пятого ребенка звезды так и не нашли подтверждения: Порошиной приписывали роман с таинственным иностранцем, служебный роман с Ярославом Бойко и много что еще. Пока ни одна из версий не подтвердилась.

 

Наверняка вскоре правда станет явной. Поклонники замечают, что после рождения пятого ребенка Мария Порошина не выглядит уставшей или озабоченной. Актриса похорошела, посвежела. Ей исключительно к лицу материнство.

 

И даже отец ее старшей дочери Полины, первый муж Порошиной Гоша Куценко, который счастлив в личной жизни, недавно поделился архивным фото своей первой жены со старшей дочерью и подписал «сердце разрывается в груди».

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

3721 12.10.16, 22:18

Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

13560 31.08.16, 15:30

Новости
Бикович разругал снятый Анджелиной Джоли фильм

22.01.24, 12:02

Бикович разругал снятый Анджелиной Джоли фильм

Марго Робби подумывает о перерыве в съемках

22.01.24, 01:55

Марго Робби подумывает о перерыве в съемках

С вдовы и дочери Грачевского требуют 11 миллионов рублей

16.01.24, 01:56

С вдовы и дочери Грачевского требуют 11 миллионов рублей

Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

07.09.23, 02:40

Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

07.09.23, 02:38

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

Все новости
Бикович разругал снятый Анджелиной Джоли фильм
Новости
Бикович разругал снятый Анджелиной Джоли фильм

Сербский и российский актер Милош Бикович вступил с критикой режиссерской работы голливудской звезды Анджелины Джоли.

573 22.01.24, 12:02
Марго Робби подумывает о перерыве в съемках
Новости
Марго Робби подумывает о перерыве в съемках

Американская звезда Марго Робби заявила, что размышляет о перерыве в актерской карьере.

624 22.01.24, 01:55
С вдовы и дочери Грачевского требуют 11 миллионов рублей
Новости
С вдовы и дочери Грачевского требуют 11 миллионов рублей

Продюсерский центр «Ералаш» обратился в суд с исковым заявлением, ответчиком по которому выступают вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская и его дочь Ксения Алеевой-Грачевской. 

735 16.01.24, 01:56
Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи
Новости
Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

После публикации новости о том, что супруг американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари решил развестись с ней, стали появляться пикантные подробности их совместной жизни.

2233 07.09.23, 02:40

Загрузка...

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья
Новости
Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

19-летняя британская актриса Милли Бобби Браун решила ограничить использование социальных сетей ради ментального здоровья и поручила вести их своим сотрудникам.

2450 07.09.23, 02:38
Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»
Новости
Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что ей очень нравится ставший в свое время культовым фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь».

2326 04.09.23, 02:55
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем
Новости
Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем

Знаменитости участвуют в судебных разбирательствах с продавшим им дом в Монтесито Карлом Уэсткоттом.

2278 25.08.23, 12:02
Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом
Новости
Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом

Исполнившая главную роль в шпионском триллере «Каменное сердце» актриса Галь Гадот рассказала, что при подготовке к съемкам её вдохновляли акробатические навыки Тома Круза.

2377 25.08.23, 10:43
Дочь Элвиса Пресли «убила» операция по похудению
Новости
Дочь Элвиса Пресли «убила» операция по похудению

Эксперты выяснили причину смерти наследницы Элвиса Пресли Лизы Мари, которая скончалась в январе этого года.

2249 25.08.23, 10:33
Звезда «Человека-паука» приостановил карьеру
Новости
Звезда «Человека-паука» приостановил карьеру

Британский актер, исполнитель главной роли в фильмах о Человеке-пауке Том Холланд заявил, что берет перерыв в актерской карьере на 1 год.

2268 14.08.23, 13:59
Мадонна дала указания на случай своей смерти
Новости
Мадонна дала указания на случай своей смерти

Американская певица Мадонна, выписавшись из больницы, дала распоряжения на случай своей кончины.

2380 14.08.23, 12:36
Присяжные оправдали Кевина Спейси по делу о домогательствах
Новости
Присяжные оправдали Кевина Спейси по делу о домогательствах

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк вынесло оправдательный вердикт в отношении актера Кевина Спейси, которого обвиняли в сексуальном насилии.

2438 14.08.23, 12:18
Джордж Клуни призвал ликвидировать «вирус» ЧВК «Вагнер»
Новости
Джордж Клуни призвал ликвидировать «вирус» ЧВК «Вагнер»

Американский актер и сооснователь проекта The Sentry («Часовой») по борьбе со спонсорами вооруженных конфликтов в Африке Джордж Клуни заявил, что необходимо бороться с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» в Центрально-Африканской Республике (ЦАР).

2354 14.08.23, 12:09
Робби Уильямс признался, что страдает от психического расстройства
Новости
Робби Уильямс признался, что страдает от психического расстройства

Британский певец Робби Уильямс рассказал, что испытывает ненависть к себе из-за психического расстройства — дисморфии, которое проявляется в излишне критичном отношении к своей внешности.

2401 14.08.23, 12:07
Шварценеггер собрался жить вечно
Новости
Шварценеггер собрался жить вечно

Американский актер, предприниматель и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что ежедневно тренируется и намерен жить вечно.

2332 02.08.23, 01:43