Рэпер Джиган угодил в реабилитационный центр

Рэпер Джиган угодил в реабилитационный центр

Новости 106 09.03.20, 19:42

Пара Джиган и Оксана Самойлова считалась показательной. Супруги регулярно демонстрировали в социальных сетях свои идеальные семейные отношения, однако недавно красивая картинка распалась после неожиданного признания музыканта, что он находится в психушке.

Фанаты начали подозревать неладное несколько дней назад. Рэпер выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии и просил своих маленьких дочерей принести ему алкоголь. Затем Джиган шокировал фоловеров тем, что появился перед камерой без бороды и бровей, а после выяснилось, что знаменитости понадобилась помощь профессионалов для того, чтобы прийти в себя.

По данным инсайдеров, Джиган оказался в элитном реабилитационном центре Seaside Palm Beach по инициативе его жены Оксаны Самойловой. Якобы рэпер в последнее время вёл себя неадекватно и даже поднимал руку на своих родных. Денис Вайнштейн подтвердил, что находится в рехабе, но не стал раскрывать подробностей.

Оксана не спешит комментировать ситуацию. 8 марта она призналась в Инстаграм, что больше не хочет просыпаться в этот мир.

Примечательно, что совсем недавно звёздная семья была на 7 небе от счастья: у родителей появился долгожданный сын, которого назвали Давидом.

Фоловеры уверены, что проблемы у Джигана и Оксаны Самойловой начались много лет назад. Рэпера неоднократно обвиняли в многочисленных изменах супруге, а его коллега Гуф утверждал, что Денис Вайнштейн является завсегдатаем стриптиз-баров. Теперь поклонники ждут объяснений от Оксаны.  

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

Джиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка
НовостиДжиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка

230 01.11.19, 12:36

Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность
НовостиОксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

378 06.11.19, 12:11

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

63 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

46 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

110 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

69 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

114 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

133 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

102 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

196 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

233 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

159 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

297 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

188 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

250 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

197 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

250 23.03.20, 12:31