Рэпер Джиган угодил в реабилитационный центр

Рэпер Джиган угодил в реабилитационный центр

Новости 511 09.03.20, 19:42

Пара Джиган и Оксана Самойлова считалась показательной. Супруги регулярно демонстрировали в социальных сетях свои идеальные семейные отношения, однако недавно красивая картинка распалась после неожиданного признания музыканта, что он находится в психушке.

Фанаты начали подозревать неладное несколько дней назад. Рэпер выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии и просил своих маленьких дочерей принести ему алкоголь. Затем Джиган шокировал фоловеров тем, что появился перед камерой без бороды и бровей, а после выяснилось, что знаменитости понадобилась помощь профессионалов для того, чтобы прийти в себя.

По данным инсайдеров, Джиган оказался в элитном реабилитационном центре Seaside Palm Beach по инициативе его жены Оксаны Самойловой. Якобы рэпер в последнее время вёл себя неадекватно и даже поднимал руку на своих родных. Денис Вайнштейн подтвердил, что находится в рехабе, но не стал раскрывать подробностей.

Оксана не спешит комментировать ситуацию. 8 марта она призналась в Инстаграм, что больше не хочет просыпаться в этот мир.

Примечательно, что совсем недавно звёздная семья была на 7 небе от счастья: у родителей появился долгожданный сын, которого назвали Давидом.

Фоловеры уверены, что проблемы у Джигана и Оксаны Самойловой начались много лет назад. Рэпера неоднократно обвиняли в многочисленных изменах супруге, а его коллега Гуф утверждал, что Денис Вайнштейн является завсегдатаем стриптиз-баров. Теперь поклонники ждут объяснений от Оксаны.  

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Джиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка
НовостиДжиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка

749 01.11.19, 12:36

Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность
НовостиОксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

669 06.11.19, 12:11

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50