Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

Новости 221 13.01.20, 13:46

Накануне вечером, перед вечеринкой в день своего рождения, актриса Рената Литвинова попала в ДТП. Её сбила на пешеходном переходе девушка за рулём Mercedes. Правоохранители не стали строго наказывать нарушительницу, и обидчица Ренаты Литвиновой отделалась небольшим штрафом.

По словам актрисы, она возвращалась домой после пробежки. Переходя дорогу по зебре, её сбил автомобиль. К счастью, травмы Литвиновой оказались несерьёзными. Она сумела самостоятельно покинуть место происшествия, и уже через несколько часов отправилась праздновать именины.

Рената Литвинова не захотела раскрывать все подробности инцидента. Она лишь рассказала, что пристыдила девушку-водителя, что та нанесла ей ущерб в день рождения.

Обидчица актрисы утверждает, что сбила знаменитость не специально. Якобы Рената Литвинова резко выскочила на дорогу, создав опасную ситуацию. Кроме того, водитель не стала скрываться с места ДТП и дала подробные объяснения правоохранителям. 

Из-за незначительных травм потерпевшей, а также добросовестного поведения водителя, на виновницу ДТП был составлен протокол по статье о непредоставлении преимущества пешеходу. Согласно этой статье, нарушителю грозит штраф от полутора до 2,5 тысячи рублей.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала
НовостиВолодин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

345 21.01.20, 18:29

Рудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей
НовостиРудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей

428 15.01.20, 13:36

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

8 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

321 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1116 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16