Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

Новости 66 13.01.20, 13:46

Накануне вечером, перед вечеринкой в день своего рождения, актриса Рената Литвинова попала в ДТП. Её сбила на пешеходном переходе девушка за рулём Mercedes. Правоохранители не стали строго наказывать нарушительницу, и обидчица Ренаты Литвиновой отделалась небольшим штрафом.

По словам актрисы, она возвращалась домой после пробежки. Переходя дорогу по зебре, её сбил автомобиль. К счастью, травмы Литвиновой оказались несерьёзными. Она сумела самостоятельно покинуть место происшествия, и уже через несколько часов отправилась праздновать именины.

Рената Литвинова не захотела раскрывать все подробности инцидента. Она лишь рассказала, что пристыдила девушку-водителя, что та нанесла ей ущерб в день рождения.

Обидчица актрисы утверждает, что сбила знаменитость не специально. Якобы Рената Литвинова резко выскочила на дорогу, создав опасную ситуацию. Кроме того, водитель не стала скрываться с места ДТП и дала подробные объяснения правоохранителям. 

Из-за незначительных травм потерпевшей, а также добросовестного поведения водителя, на виновницу ДТП был составлен протокол по статье о непредоставлении преимущества пешеходу. Согласно этой статье, нарушителю грозит штраф от полутора до 2,5 тысячи рублей.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Рудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей
НовостиРудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей

246 15.01.20, 13:36

Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала
НовостиВолодин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

198 21.01.20, 18:29

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания