Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Новости 350 21.01.20, 18:29

15 января Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию в котором, среди прочего, предложил выплачивать материнский капитал при рождении первенца.

Данная инициатива встретила не только одобрение, но и критику. Среди критиков оказалась звезда «Дом 2» Алёна Водонаева. Она выразила опасения, что «быдло» начнёт рожать детей только ради денег.

Водонаева написала пост в социальной сети Инстаграм где посетовала, что «быдло» может получить миллион рублей за рождение троих детей, который будет потрачен на спиртное. Она призвала молодых людей хорошенько подумать прежде чем становиться родителями, построить карьеру, обеспечить материальный тыл и подготовиться морально, а не полагаться на государственные выплаты.

Подобные высказывания Алёны Водонаевой были крайне негативно восприняты многими её фоловерами. Знаменитость побывала на Первом канале и попыталась объяснить, что под «быдлом» подразумевала людей без работы и с алкогольной зависимостью, а также не хотела никого оскорбить. Однако, ей так и не удалось донести до широких масс свою точку зрения.

Во вторник слова Водонаевой прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он назвал ведущую «бесстыдницей» и предложил оштрафовать её на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян. Володин выразил уверенность, что если Алёна заплатит этот штраф, то в будущем несколько раз подумает, прежде чем навешивать ярлыки. 

Вера Сергеева
 
Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом
НовостиСбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

229 13.01.20, 13:46

Рудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей
НовостиРудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей

438 15.01.20, 13:36

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

610 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем