Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Новости 328 21.01.20, 18:29

15 января Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию в котором, среди прочего, предложил выплачивать материнский капитал при рождении первенца.

Данная инициатива встретила не только одобрение, но и критику. Среди критиков оказалась звезда «Дом 2» Алёна Водонаева. Она выразила опасения, что «быдло» начнёт рожать детей только ради денег.

Водонаева написала пост в социальной сети Инстаграм где посетовала, что «быдло» может получить миллион рублей за рождение троих детей, который будет потрачен на спиртное. Она призвала молодых людей хорошенько подумать прежде чем становиться родителями, построить карьеру, обеспечить материальный тыл и подготовиться морально, а не полагаться на государственные выплаты.

Подобные высказывания Алёны Водонаевой были крайне негативно восприняты многими её фоловерами. Знаменитость побывала на Первом канале и попыталась объяснить, что под «быдлом» подразумевала людей без работы и с алкогольной зависимостью, а также не хотела никого оскорбить. Однако, ей так и не удалось донести до широких масс свою точку зрения.

Во вторник слова Водонаевой прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он назвал ведущую «бесстыдницей» и предложил оштрафовать её на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян. Володин выразил уверенность, что если Алёна заплатит этот штраф, то в будущем несколько раз подумает, прежде чем навешивать ярлыки. 

Вера Сергеева
 
Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом
НовостиСбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

203 13.01.20, 13:46

Рудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей
НовостиРудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей

404 15.01.20, 13:36

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

190 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

166 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

133 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

251 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

329 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

255 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

267 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

378 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

313 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

527 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

471 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

390 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

376 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

410 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

468 03.03.21, 11:55