Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Володин призвал оштрафовать Алёну Водонаеву на 100 миллионов рублей за критику материнского капитала

Новости 254 21.01.20, 18:29

15 января Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию в котором, среди прочего, предложил выплачивать материнский капитал при рождении первенца.

Данная инициатива встретила не только одобрение, но и критику. Среди критиков оказалась звезда «Дом 2» Алёна Водонаева. Она выразила опасения, что «быдло» начнёт рожать детей только ради денег.

Водонаева написала пост в социальной сети Инстаграм где посетовала, что «быдло» может получить миллион рублей за рождение троих детей, который будет потрачен на спиртное. Она призвала молодых людей хорошенько подумать прежде чем становиться родителями, построить карьеру, обеспечить материальный тыл и подготовиться морально, а не полагаться на государственные выплаты.

Подобные высказывания Алёны Водонаевой были крайне негативно восприняты многими её фоловерами. Знаменитость побывала на Первом канале и попыталась объяснить, что под «быдлом» подразумевала людей без работы и с алкогольной зависимостью, а также не хотела никого оскорбить. Однако, ей так и не удалось донести до широких масс свою точку зрения.

Во вторник слова Водонаевой прокомментировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он назвал ведущую «бесстыдницей» и предложил оштрафовать её на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян. Володин выразил уверенность, что если Алёна заплатит этот штраф, то в будущем несколько раз подумает, прежде чем навешивать ярлыки. 

Вера Сергеева
 
Фото: Соцсети

 

 

Загрузка...

Читайте также

Рудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей
НовостиРудковская пригрозила Авербуху судом и штрафом в 5 миллионов рублей

277 15.01.20, 13:36

Сбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом
НовостиСбивший Ренату Литвинову водитель отделался небольшим штрафом

100 13.01.20, 13:46

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Запой в наследство
Родители и дети
Запой в наследство

В наследство от родителей мы часто получаем недвижимость, внешность и хронические заболевания.

18 сегодня, 11:16
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

24 сегодня, 10:31
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48

Загрузка...

Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

574 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

452 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

583 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

608 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35