Стало известно о разводе Резо Гигинеишвили с третьей женой

Стало известно о разводе Резо Гигинеишвили с третьей женой

Новости 717 10.08.20, 17:58

Ряду СМИ и Телеграм-каналов стало известно, что режиссёр Резо Гигинеишвили развёлся со своей третьей женой – светской львицей Надеждой Оболенцевой. Отмечается, что причиной разрыва стали обманутые ожидания насчёт денег, а также ложь.

Отметим, что Резо и Надежда соединили себя узами брака летом прошлого года. Для Оболенцевой и Гигинеишвили этот брак стал третьим по счёту. Резо Гигинеишвили был женат на певице Анастасии Кочетковой. В этом браке родилась дочь. Затем он узаконил отношения с Надеждой Михалковой. В этом союзе появились на свет сын и дочь. В браке с Надеждой Оболенцевой Резо не успел обзавестись потомством.

Репортёры напомнили, что друзья Резо Гигинеишвили долго отговаривали режиссёра от третьего брака. Они советовали ему просто пожить с Надеждой Оболенцевой, а не торопиться в ЗАГС.

Знаменитые супруги пока никак не комментировали свои отношения. Однако, совместных фотографий в микроблогах Надежды и Резо не появлялось уже давно.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии
НовостиКсению Собчак заметили в клинике пластической хирургии

325 30.01.20, 02:30

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

192 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

433 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

440 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

732 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

675 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

740 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

909 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

831 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

666 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

806 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

812 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

818 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

851 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

736 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1577 09.08.21, 15:50