Стендапер Александр Долгополов сбежал из России после шуток об Иисусе

Стендапер Александр Долгополов сбежал из России после шуток об Иисусе

Новости 201 23.01.20, 16:31

Комик Александр Долгополов покинул Россию и решил некоторое время пожить за границей. На эмиграцию стендапера подтолкнуло заявление в полицию, в котором его обвинили в оскорблении чувств верующих.

По словам адвоката Долгополова Леонида Соловьёва, на днях им стало известно, что в правоохранительные органы обратился человек, которого оскорбили шутки комика. Жалоба касается рассуждений стендапера о том, почему Иисуса назвали именно так, а не Богданом. Своё выступление Александр сопровождал большим количеством нецензурной брани.

Узнав о проводимой проверке, Александр Долгоплов решил дождаться её результатов подальше от России. Куда именно он отправился, пока не разглашается. Александру удалось без проблем пересечь границу, поскольку в его отношении пока не выдвинули никаких обвинений.

Адвокат подчеркнул, что Долгополов готов сотрудничать со следствием, однако предпочитает делать это на расстоянии. Также Леонид Солоьёв обратил внимание на странное, по его мнению, поведение полицейских – они отказываются общаться с ним, но в то же время охотно дают комментарии прессе.

Вера Сергеева 

Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы
НовостиБывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

299 13.02.20, 22:05

«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

270 17.02.20, 11:51

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

20 сегодня, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

11 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

88 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

53 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

102 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

87 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

178 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

203 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

147 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

272 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

169 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

233 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

186 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

233 23.03.20, 12:31