У Михалковых обнаружилось сходство с Пугачевой

У Михалковых обнаружилось сходство с Пугачевой

Новости 309 17.03.19, 22:05

Необычным творческим экспериментом порадовали поклонников актрисы Анна и Надежда Михалковы. Дочери знаменитого режиссера решили примерить на себя образ Аллы Пугачевой в годы ее молодости.

Анну и Надежду пригласили принять участие в рекламной фотосессии новой коллекции одежды, которую российский бренд приурочил к 70-летию Примадонны. Вероятно, этот проект не обошелся без покровительства Благотворительного фонда «Русский силуэт» и лично президента Татьяны Михалковой. Подбор моделей оказался на редкость удачным  

 

В образе Пугачевой Надежда и Анна раскрыли новые грани своего таланта и природной красоты. Однако, поклонники отметили, что Анна не просто вошла в роль, но великолепно преобразилась. Сперва ее просто приняли за Пугачеву, а, разглядев, решили, что даже выражение глаз актриса смогла передать. Теперь, как единодушно решили комментаторы, исполнительница главной роли в будущем фильме о Пугачевой (если такой проект состоится), определена.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Она слишком долго терпела
Дела сердечныеОна слишком долго терпела

8164 09.11.17, 17:09

Стало известно о разводе Резо Гигинеишвили с третьей женой
НовостиСтало известно о разводе Резо Гигинеишвили с третьей женой

681 10.08.20, 17:58

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

47 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

792 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1040 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

933 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука