Виктор Рыбин: у нас осталась 31 тысяча рублей

Виктор Рыбин: у нас осталась 31 тысяча рублей

Новости 406 10.04.20, 11:49

Семья музыкантов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой переживают не самые лучшие времена. Из-за карантина знаменитости оказались на мели. Виктор признался, что у них осталась всего 31 тысяча рублей.

Виктор Рыбин посетовал, что из-за пандемии они с Натальей остались совершенно без работы. Кроме того, его дом-теплоход требует на своё содержание больших сумм и, как признался Рыбин, «всё сожрал». Музыкант не унывает. Он отметил, что имеет хороших друзей, готовых помочь в трудную минуту.

Виктор также рассказал историю о том, как он хотел вложиться в развитие отечественного спорта. 15 лет назад его семья начала строительство спорткомплекса в Долгопрудном. Изначально им обещали вернуть деньги, но потом выяснилось, что спортивный центр никому не нужен. Позже партнёры предложили переделать центр под торговый, якобы так его можно будет проще продать. В итоге разорилась не только семья Рыбиных, но и сестры Натальи Сенчуковой. Строительством комплекса занимался муж сестры Натальи. Он взял кредит, и, чтобы отдать его, был вынужден продать дом.

Сейчас Виктору Рыбину приходится платить высокую арендную плату за участок, на котором ведётся строительство. Музыкант хочет продать центр за 129 миллионов рублей, чтобы расплатиться с долгами и закрыть этот проект.

Стоит отметить, что с финансовыми трудностями столкнулись не только Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, но и другие звёзды. Так, юмористка Елена Воробей решила продать элитную квартиру в Черногории, а художник Никас Сафронов – жильё в Турции.

Отсутствие работы отразилось и на Филиппе Киркорове. Стало известно, что артист хочет продать около 30% своего гардероба.

Вера Сергеева.  
Фото: Соцсети

 

 

Загрузка...

Читайте также

В Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью
НовостиВ Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью

2835 13.09.16, 12:59

Филипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!
Частная жизньФилипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!

3788 16.08.16, 01:13

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

88 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

254 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

316 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

156 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

287 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

210 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

313 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

264 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

397 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

375 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

354 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

305 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

421 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

363 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

404 22.06.20, 11:58