Виктор Рыбин: у нас осталась 31 тысяча рублей

Виктор Рыбин: у нас осталась 31 тысяча рублей

Новости 906 10.04.20, 11:49

Семья музыкантов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой переживают не самые лучшие времена. Из-за карантина знаменитости оказались на мели. Виктор признался, что у них осталась всего 31 тысяча рублей.

Виктор Рыбин посетовал, что из-за пандемии они с Натальей остались совершенно без работы. Кроме того, его дом-теплоход требует на своё содержание больших сумм и, как признался Рыбин, «всё сожрал». Музыкант не унывает. Он отметил, что имеет хороших друзей, готовых помочь в трудную минуту.

Виктор также рассказал историю о том, как он хотел вложиться в развитие отечественного спорта. 15 лет назад его семья начала строительство спорткомплекса в Долгопрудном. Изначально им обещали вернуть деньги, но потом выяснилось, что спортивный центр никому не нужен. Позже партнёры предложили переделать центр под торговый, якобы так его можно будет проще продать. В итоге разорилась не только семья Рыбиных, но и сестры Натальи Сенчуковой. Строительством комплекса занимался муж сестры Натальи. Он взял кредит, и, чтобы отдать его, был вынужден продать дом.

Сейчас Виктору Рыбину приходится платить высокую арендную плату за участок, на котором ведётся строительство. Музыкант хочет продать центр за 129 миллионов рублей, чтобы расплатиться с долгами и закрыть этот проект.

Стоит отметить, что с финансовыми трудностями столкнулись не только Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, но и другие звёзды. Так, юмористка Елена Воробей решила продать элитную квартиру в Черногории, а художник Никас Сафронов – жильё в Турции.

Отсутствие работы отразилось и на Филиппе Киркорове. Стало известно, что артист хочет продать около 30% своего гардероба.

Вера Сергеева.  
Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Филипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!
Частная жизньФилипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!

4258 16.08.16, 01:13

В Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью
НовостиВ Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью

3031 13.09.16, 12:59

Новости
Канадский депутат оказался на заседании голым

20.04.21, 17:45

Канадский депутат оказался на заседании голым

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

20.04.21, 16:53

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

Персонаж Идриса Эльбы оказался

17.04.21, 10:57

Персонаж Идриса Эльбы оказался "недостаточно черным" для сериала

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

16.04.21, 10:24

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

16.04.21, 10:16

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

Все новости
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

194 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

438 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

415 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

351 31.03.21, 10:23

Загрузка...

И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

521 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

689 24.03.21, 10:16
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

516 23.03.21, 18:37
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

568 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

676 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

558 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

847 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

832 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

664 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

645 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

605 05.03.21, 08:04