Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Новости 238 11.02.21, 21:46

Российский юморист, народный артист РФСФР Владимир Винокур выразил мнение, что некоторые группы артистов во время пандемии должны получать государственные дотации.

По мнению артиста, дотацию должны получать те, кто находится на госслужбе, - музыканты, государственные театры, ансамбли и т. д.
 
Если же речь идет о каких-то частных фондах или исполнителях, то здесь ситуация иная. Винокур привел в пример свой фонд, отметив, что ему государство помогать не обязано, и он сам помогает своим артистам. Какой должна быть сумма финансовой помощи от государства, юморист не уточнил.
 
Он добавил также, что надеется на улучшение финансовой ситуации в культурной сфере после окончания пандемии коронавируса, когда
артисты вновь начнут концертную деятельность и смогут восстановить свой прежний доход.
 
Иван Борисов
 
Фото: Соцсети
 
 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Концерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва
НовостиКонцерты Максима Галкина оказались под угрозой срыва

464 22.11.19, 12:28

Владимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»
Как на духуВладимир Винокур: «Жене дал бы орден - «За терпение»

1930 13.04.18, 10:31

Новости
На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

01.03.21, 20:35

На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

01.03.21, 17:16

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Все новости
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

13 сегодня, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

40 03.03.21, 11:55
Женское счастье: был бы милый рядом?
Скандал
Женское счастье: был бы милый рядом?

Что происходит с Татьяной Овсиенко?

43 03.03.21, 11:46
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

74 28.02.21, 18:04

Загрузка...

Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

95 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

99 28.02.21, 17:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

194 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

255 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

214 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

317 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

378 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

301 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

548 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

755 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова