Звезда «Уральских пельменей» устроился работать электриком

Звезда «Уральских пельменей» устроился работать электриком

Новости 651 08.09.20, 23:27

Звезда популярного шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков из-за вынужденного простоя в творческой работе был вынужден устроиться на работу электриком.

Андрей поделился в микроблоге видеороликом, на котором он предстал на фоне трансформаторного столба. В описании он отметил, что у актёров нет работы последние полгода, а значит приходится возвращаться к истокам и вспоминать, чему его учили в учебно-производственном комбинате.

Ранее на отсутствие работы и заработка пожаловался другой актёр «Уральских пельменей» Роман Постовалов. Он посетовал, что если до нового года не будет концертов, то ему придётся идти устраиваться на завод. По словам Постовалова, он не входит в число акционеров шоу, а значит не имеет больших доходов и сбережений. 

Актёру близка позиция продюсера Иосифа Пригожина, который ранее заявлял, что коронавирус поставил представителей творческих профессий в бедственное положение и им необходима помощь от государства.


Вера Сергеева
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
ЗдоровьеМаски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

760 21.02.20, 10:53

Пельмешки лучше выбирать без спешки
КухняПельмешки лучше выбирать без спешки

1029 12.03.18, 22:25

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Куда пропали миллионы Баталова?
Скандал
Куда пропали миллионы Баталова?

Легендарный актер Алексей Баталов оставил семье многомиллионное наследство.

34 вчера, 14:41
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!
Шоу-бизнес
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

42 вчера, 09:37
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

158 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

154 13.01.21, 10:23

Загрузка...

Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

213 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

267 07.01.21, 10:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

210 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

237 02.01.21, 17:40
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

409 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

388 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

266 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

325 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

419 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

404 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

334 26.12.20, 15:16