Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Частная жизнь 3064 29.11.19, 12:48

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

Когда-то она была чемпионкой мира по акробатике, но и теперь выделывает такие кульбиты! Работает на ТВ, воспитывает двух сыновей, заботится о своем знаменитом муже. Да еще снимается у него в клипах! О том, как современной женщине все успеть и при этом оставаться красивой и счастливой, Юля Костюшкина нам и рассказала.  

«Я ВСЮ ЖИЗНЬ НА ДИЕТАХ»

– Юля, вы в прекрасной физической форме – красивая, спортивная. И при этом очень женственная. Подскажите, как добиться этой гармонии? Ведь часто девушки, которые усиленно занимаются фитнесом, увы, теряют женское обаяние.

– Фитнес фитнесу рознь. Девушки, которые занимаются профессионально – и не просто фитнесом, а, например, бодибилдингом, – да, иногда превращаются в гору мышц. Хотя при этом они все равно будут обаятельно улыбаться, и у них будут длинные волосы. Мне же из-за моей короткой стрижки порой наоборот говорят, что я стала неженственная – даже без горы мышц. (Улыбается.) Но я всегда буду стоять на том, что женственность – это врожденное, а не приобретенное. Она – внутри нас, и не связана с волосами или с бицепсами. Она либо есть – либо ее нет.

– У вас большой опыт в ЗОЖе . Какие мифы для себя развенчали? Например, не есть после шести, пить по два литра воды в день?..

– Могу сказать, что я пью по три литра воды. И это не миф, это реально нужно делать, потому что мы на очень большое количество процентов состоим из воды, и она играет огромную роль в нашей жизни и во всех процессах жизнедеятельности. Поэтому пить воду нужно всегда – в день как минимум два литра. Если вы на диете, то тем более.

Про «не есть после шести» – у меня был этот опыт, и он мне реально помог, я неплохо похудела. Но когда дошла до определенного веса, эта фишка перестала на меня действовать. Я всю жизнь на диетах, и много чего перепробовала. И когда поняла, что «не есть после шести» для меня не работает – сошла с этого марафона и стала пробовать другие формы диет.

Вот сейчас мне абсолютно подходит формат считать калории. Есть специальные программы, их огромное количество, для меня это удобно. Больше скажу: благодаря им – а еще спорту и массажам – мне удалось за 10 месяцев сбросить 10 килограммов.

«МУЖ СКАЗАЛ: «НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ»

– Расскажите о ваших сыновьях. Какие успехи у мальчиков?

– Богдану 12 лет, и он занимается восточным единоборством кудо. До этого ходил на дзюдо и плавание, но он не прирожденный спортсмен, и это было видно с детства. А Мирону три года, летом мы отдали его в бассейн, и сейчас он показывает уже очень хорошие результаты. Тренер даже предлагает подумать, чтобы отдать сына в профессиональный спорт.

У нас, конечно, есть еще время подумать, но мы уже видим, что мальчики совершенно разные. Мирон показывает именно спортивный характер, он прямо лидер! У него очень выраженная склонность к спортивной карьере. А Богдан не из этой оперы – абсолютный гуманитарий, творческая личность, не связанная со спортом.

– Ну а вы с мужем как делите обязанности? Ведь у каждого своя работа, и вы в Стасе, так понимаю, не думаете растворяться.

– Однажды в разговоре Стас обратил мое внимание на то, что в округ нас очень многие знакомые пары стали разводиться. И вот на примере одной из таких пар он спросил: «Как ты думаешь, почему они расстались?» Я ответила, что не знаю. На что он сказал: «Потому что мужчина в паре стартанул в работе вверх, а женщина как была домохозяйкой, так ею и осталась – и никакого развития».

Я не говорю, что нужно всем в семье работать, домохозяйки – это вообще отдельная каста людей, которым я готова поклониться за то, что они постоянно занимаются домом, семьей – это очень тяжело. Но суть в том, что нельзя забывать про себя – нужно искать время, возможность, и обязательно за собой ухаживать, совершать какие-то личные дела, развиваться. Если этого не делать – можно от мужа отстать, и ему с вами будет просто неинтересно.

Когда мы со Стасом поговорили на эту тему, я поняла, что не хочу, чтобы у нас что-то разрушилось, и стала его догонять. Конечно, у нас папа – глава семьи и добытчик, но и я постоянно что-то делаю, и это нравится мужу. Я могу все делать по дому, я хорошо готовлю, и он это очень ценит. Но это – не все, чем я хочу заниматься в жизни.

Конечно, был противоположный опыт: когда начались съемки в программе «Я худею» и я уезжала в шесть утра, а возвращалась в 12 ночи, в какой-то момент он сказал: «Нам тебя не хватает!» Но мы все это пережили, потому что мы друг друга любим.

Вообще, брак – это каждодневная работа над собой и над тем парнем, который рядом с тобой. Все это очень непросто, но мы стараемся находить консенсус, и поэтому до сих пор вместе…   

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Частная жизньФилипп тает на глазах: он сбросил уже 30 кг!

4756 16.08.16, 01:13

НовостиСтас Костюшкин рассказал, как чуть не застрелился

1637 15.08.16, 00:32

Новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

08.02.23, 11:55

Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

11.01.23, 10:15

Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

Netflix организует киностудию на месте бывшей военной базы

31.12.22, 02:11

Netflix организует киностудию на месте бывшей военной базы

Генри Кавиллу в «Ведьмаке» пообещали героические проводы

31.12.22, 02:08

Генри Кавиллу в «Ведьмаке» пообещали героические проводы

Эвелина Бледанс не собирается общаться с сестрой

21.12.22, 12:54

Эвелина Бледанс не собирается общаться с сестрой

Все новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами
Новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

Американский певец и участник группы Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск против двух дам, которые обвиняют его в совершенных несколько лет назад изнасилованиях.

435 08.02.23, 11:55
Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр
Новости
Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

Российский исполнитель Филипп Киркоров в беседе с Prozvezd поведал о сложностях, которые у него возникли при реализации идеи открытия собственного торгового центра.

845 11.01.23, 10:15
Артишоки без шока и черемша без яда!
Кухня
Артишоки без шока и черемша без яда!

Как выбрать овощи и фрукты по сезону?

3783 06.04.22, 15:12
«Надо быть уступчивой, солнышко...»
Скандал
«Надо быть уступчивой, солнышко...»

 Звезду советского экрана обвиняют в домогательствах и изнасилованиях

4729 31.03.22, 18:28

Загрузка...

Лев Прыгунов: «Меня дважды вербовали в КГБ»
Как на духу
Лев Прыгунов: «Меня дважды вербовали в КГБ»

 Летом 1961 года у 22-летнего студента Ленинградского института театра, музыки и кинематографии Левы Прыгунова был первый съемочный день.

4167 31.03.22, 17:35
Вторая «Комбинация»
Частная жизнь
Вторая «Комбинация»

50-летняя Татьяна Иванова рассказала о личной жизни и недавней пластической операции

4106 31.03.22, 15:45
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Куда пропал Челобанов?
Частная жизнь
Куда пропал Челобанов?

 Бывшему любовнику Пугачевой исполнилось 60 лет

4402 30.03.22, 19:05
Высокие отношения!
Частная жизнь
Высокие отношения!

 Дочь Зюганова развелась, а внук Ельцина наконец женится!

3885 30.03.22, 18:22
Торгует откровениями от безысходности?
Признание
Торгует откровениями от безысходности?

 У Елены Прокловой проблемы с деньгами

4245 30.03.22, 17:45
Нехороший человек - «редиска»!
Кухня
Нехороший человек - «редиска»!

Как выбрать самый ранний корнеплод?

3522 30.03.22, 16:49
Сын Владимира Конкина: «Отец стрелял в меня в упор!»
Признание
Сын Владимира Конкина: «Отец стрелял в меня в упор!»

Владимир Конкин отрекся от сына, бросил внучку-сироту и предал единственную дочь...

4003 30.03.22, 15:53
«Он просто нагадил на всех нас!»
Скандал
«Он просто нагадил на всех нас!»

Новые «Сваты»: российские актеры против Кикабидзе

5177 11.03.22, 17:21
«Если б не Поля, мы с сыном оказались бы на улице!»
Частная жизнь
«Если б не Поля, мы с сыном оказались бы на улице!»

Пелагея помогает первой жене Телегина, у которой нет денег заплатить за коммуналку

4574 11.03.22, 16:31
Гоген Солнцев: «Такого от старухи я не ожидал!»
Дела сердечные
Гоген Солнцев: «Такого от старухи я не ожидал!»

Жена-пенсионерка сама от него сбежала!

4617 11.03.22, 11:45
Случайный шедевр
Тайны советского кино
Случайный шедевр

«За двумя зайцами»: как снимали культовую комедию

5159 18.02.22, 18:50
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности